Sasha R

Вы знаете это лёгкое покалывание, которое вы испытываете, когда вам кто-то нравится? Это ваш здравый смысл покидает ваше тело.)))

Ответы
Лю Ша

а у кого что...у кого слабость в коленках,у кого покалывание,у кого мандраж...не понятного гинеза....ступор ...наступает...а у кого здравый смысл улетает....интересно все это....☺️😁

Sasha R

Да да.собираюсь трактат сочинить..на эту тему))

Лю Ша

🤣🤭🫣🤗

Sasha R

Попзже..матерьялсоберу))

Лю Ша

☺️ хорошо

Ле
Лесничий

Или наоборот возвращается. Покалывание бывает снаружи. Что-то ни от кого не слышал что его колет изнутри, кроме тех у кого проблеммы с сердцем.

Sasha R

Ну я точно не знаю..где покалывает

Ма
Маруся

Да мне давно никто не нравится. Молодые нравятся, если на моих детей похожи. А старые - до зевоты скучные

Sasha R

У всех по разному...

Ма
Маруся

Я не молодая уже. Пресыщена

Sasha R

Вот..это главный аргумент...

Ма
Маруся

Я поняла, что внешность у всех одинаковая. А внутренний мир редко бывает разнообразным. Болячки, любовь к себе - примерно так

Sasha R

Ты главное сказала..утомилась.пресытилась

Ма
Маруся

Мне хватает моих близких

Sasha R

Чудненько..не возражаю я..

Andreas Aisenstein

Вы имеете в виду бабочек в животе. Нет не знаю, я мужчина.😀 У меня другая беда, одышка во время оргазма.

Sasha R

У меня нет еще оной

Andreas Aisenstein

В смысле бабочек или одышки?

Sasha R

Одышки конечно....

Andreas Aisenstein

Аааа, тогда понятро)

Sasha R

✌️

Andreas Aisenstein

Желаю побольше покалываний , хороших и разных)🌹

Sasha R

Аналогично..🤝

Уральская Рябинушка

Пока не приходилось испытывать. Ты сегодня рекорд решил забить по вопросам, только твои и идут😁

Sasha R

Новые просто....пропускай

Уральская Рябинушка

Зачем.? Помогу карму зарботать тебе

Sasha R

Я этой херней не страдаю

Блуждающий В Темноте

а через что он покидает подробней а то я супчика горохового поел и чувствую что то меня покидает

Ек
Екатерина

От здравого смысла будет не покалывание а головной напряг. Пусть хоть иногда.. покалывает)

Sasha R

И все то ты знаешь..дорогая

Ек
Екатерина

Не все.

Sasha R

Ну узнаешь...))

Ек
Екатерина

Действительно, какие наши годы и при таких способностях инета. Скачал игру- викторину и умней без покалывания)

Sasha R

И то верно...

Оксана Мельниченко

чтобы у меня началось покалывание, нужно нечто большее, чем просто понравиться ✌️😜

Sasha R

👍😁

Игорь Пономарёв

Ты даже не представляешь .... лёгкое покалывание это моё постоянное состояние....🤣

Sasha R

👍

Владимир Чигарев

В первых встречах с чудом создания в образе прекрасной женщины, цеперею

Sasha R

😁👍

Галина Локтева

Не так...у меня по запаху-моё...не смейтесь и по ощущениям...было так)

Sasha R

Бывает такое.....понимаю

Галина Локтева

И...когда рассталась с человеком,то увидела кто это...Мне зачем это?

Sasha R

Планида такая у тебя))

Галина Локтева

Наверное)

Sasha R

🤷‍♂️🤝

Кр
Кристина

А по моему это предупреждение, не увлекайся. Он такой же как все.

Sasha R

Скоре да. чем нет

Ва
Вадик

Красавчик !!! С девушками всегда надо соглашаться .

Серафима

А мне дано никто не нравился... Значит много здравого смысла?))

Серафима

Затянулось

Sasha R

🖼

Серафима

Да пофиг мне

Sasha R

И правильно

Серафима

Просто... Думала, что это навсегда

Ев
Евгений

не общайся с такими что бы здравый смысл не покидал тело

Sasha R

🤝👍

𝓐𝓷
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪

Никогда не разочаровывалась в тех, кто мне нравился)

Sasha R

Умка

Царица

Мое тело со мной , а здравый смысл покидает иных😉

Sasha R

Ясно дело...что других

Царица

Дело ясное , чт о дело темное....

Sasha R

Ой..ты что не почиваешь???

Царица

Нет, слишком много мешающих делать это с полной отдачей и приятными эмоциями

Sasha R

Ну тогда понятно..

Царица

Мне только не очень понятно, ну и ладно

******

Нет --это сигнал😊 что надо показаться врачу!

Sasha R

😁👍

На
Ната

Да, ладно .😉 У тебя проверено, а мин нет😂

Sasha R

😧

На
Ната

Ты что подумал🤣 Самой смешно стало😂

Sasha R

Я так тебя и не вспомнил...прости

На
Ната

👣 ушла

Sasha R

Пока пока

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мой здравый смысл видимо всегда со мной

Sasha R

Вероятно .не вырывается наружу

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Даже не знаю что сказать ))

Sasha R

Я понял...🥰

Со
Солнышко.😊!))

Ага.! Крыша съехала и смысл улетел..))))

Дядя Миша.

Затаись и не дыши
Если в нервах зуд.
Это мысли из души
К разуму ползут.
Губерман.