Роланд Деханов

Отходя от кассы в супермаркете, проверяете чек?Нет как-то не привык,наверное частенько обманывают,но по мелочам и если не знаешь об этом спокойно спишь.Не люблю скандалить в магазинах-месяц назад был такой случай:подошел к кассе и выставил все из корзинки перед кассиром,она начала пробивать стоимость товаров,а я взял корзинку и повернулся к столику поставить корзинку-взади звук разбившейся бутылки-упала бутылка чешского пива,с меня потребовали оплатить ее стоимость,я отказался и пока не потребовал составить протокол по результатам просмотра видеокамеры меня всячески оскорбляли,а покупатели все это видели и молчали.Только поле моего требования пригласить старшего по залу инциндент был исчерпан в мою пользу.По правилам торговли я был прав-но неприятный осадок до сих пор.

Ответы
Юлия Жилкина

Да такое случается довольно часто, сейчас у людей другие ценности