На
Натали

Кто помнит и кушал в детстве сухой кисель в пачке?

Ответы · страница 2
Андрей :\>_

и манную кашу в пачке тоже кушал. и гудрон жевал, и липучку из домов выковыривал

Валерий Куликов

я даже помню что колбаса была из мяса а не из сои как любит президент дырявый

Татьяна

и сейчас варю такой кисель..а сына ругаю - сухой ест..история повторяется..)))

Тамара Енькова

Помню и тоже ела , но раньше он был настоящим , а сейчас с добавками разными

Тамара Енькова

Ну ладно , ты это заходи , если чё !!!

Андрей Ш

Еще кубики были разовые,на стакан-а так же кофе и какао с сахаром по 7-10коп

На
Натали

это вообще супер было 😊

Николай Симоненко

а кто в детстве(в нашем детстве) не ел кисель,кофе с молоком,фруктовый чай

Lego

Я, но круче было какао прессованное ))) в маленьком кубике такое, знаешь?

Ирина Конотопова

Не, я любила именно кисель)

Lego

Какао круче, ты че!!! ))) Киселя было в пачке много, какао намного меньше, это же деликатес особый! ))) Сейчас знаешь че они едят? ))

Lego

У нас было и кофе и какао в пачках, оно было с сахаром, в таких прессованных кубиках....

Светлана Ильина

а кофе.....был с молоком....

Lego

Праально, вот Света знает тему )))

Света

многие наверное кушали его..в пачке он кстати вкуснее был, чем вареный..

Дайлова Надежда Гомель

Точно.Было такое дело.Мама ругалась.Особенно малиновый и клубничный)))

Луна Красивая

я кушала и изжоги не было.А сейчас только вспомню-изжога начинается

Анатолий Мюллер

Я, и помню, и кушал. И ещё кушал плиточный фруктовый грузинский чай.

Музыкальный Кот 🐈

Хаа) я хавал))) а еще сухое молоко так жевал, прям ложкой из пакета)))

Will Smith

а еще был московский хрустящий картофель. нынешние чипсы ни о чем!

Александр Уколов

По началу за него люлей получал, потом предки привыкли наверно.

Виталий Козачишен

Помню, фруктовые кисели в пачках по 28 коп. Но я их не ел и не пил.

ооч специфический вкус, сладковато приторный и оч прикольный))

Алекс С

ууу..помню как будто вчера вкус сухого киселя..крутой на вкус))

Алекс С

как досадно шо сейчас таких не производят)))

Владимир(Деревня Москва)

помнить я его помню, но не ел, впрочем как не пил кисель вообще

† † † Мари † † †

я помню,но не кушала..не вкусно

Олег Павлюченко

Помню! Было очень вкусно, а еще было сухое мороженое из банки.

Акрон Акронисов

Бывало как-то. Кисель был розовый цветом и слёгкой кислинкой