На
Натали

Кто помнит и кушал в детстве сухой кисель в пачке?

Ответы · страница 6
Ильдар

я его в детском саде что то не полюбил)))

Денис Башков

О да. Квадратные брикеты. Вкусняшка😄

Раш

и детскую кашку порошковую в пачке😊

$Андрей$

Быдо дело))) До сих пор помню его вкус))))

Друг.

ещё был кофейный прессованный кубик

Друг.

и сахар жаренный на лошке

$$$Принц$$$

было дело , а помнишь походную кашу ?

$$$Принц$$$

ну перловую , овсянную , тушенную ...

Сергей Субботний

ну или кофе со сливками в брикетах...

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Было дело😁😁😁😜

Елена Рощина

лично я никогда не кушаю. Только ем.

На
Натали

согласна не правильно написала

Асланбек Казахстан

Я помною в детстве ел сухое молоко))

Анатолий Чурин

Я!!!!!!!!! А ещё кофе в кубиках и какао!

Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Анатолий Чурин

Бабка к доктору на прием пришла. Милок,моча не идет... Доктор - Сколько вам лет? Восемьдесят..... Вся кончилась

Анатолий Чурин

Всем народом собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от Змея Горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали, чтоб только с победой возвращался. Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах: - Вот тебе, Добрынюшка, волшебный меч Кладенец! - Спасибо тебе, старче! А что это за меч такой? Неужто с ним клад найти можно? - Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч Кладенцом прозвали, что клад ищет, а потому, что как достанешь ты его из ножен (достает), так все вокруг в штаны накладывают! - Ну, и как я теперь поеду?..

Анатолий Чурин

Вышел мужик с тюрьмы после двойного убийства. Едет домой в поезде. Заходит в свое купе, а там - три грузина. Двое сидят за столом, едят, а третий на полке лежит.
Грузины приглашают мужика за стол, тот с радостью соглашается. Сидят они, кушают, пьют, веселятся. Вот грузины выходят покурить, мужик остается в купе.
Внезапно поезд дергается, грузин падает с верхней полки и бьется головой об стол. Мужик бросается к нему, проверяет пульс - мертв. Он в ужасе, хватается за голову. В голове мысли: кто ж поверит, что не я, только после отсидки. Он, не долго думая, открывает окно и грузина туда выталкивает. Садится за стол и, как ни в чем не бывало, продолжает есть.
Возвращаются грузины.
- Слюшай, а тут наш друг лежал. Гдэ он?
- Да вот вы курить пошли - и он сразу за вами вышел
- Как вышель? Ми же его в Тбилиси хоронить везем!

Анатолий Чурин

Мама, а папа вчера обкакался? Нет доча, ты что? -Но ты кричала, сколько я ещё это говно мять буду?

Анатолий Чурин

Сара доктору - Почему мне во время секса то жарко,то холодно? А как часто у вас секс? Два раза в год.Один раз зимой,один раз летом

Денис Семенихин

Это можешь только ты такое чудить

На
Натали

глянь список все пополняется

Денис Семенихин

Ой мама родная роди меня назад

Аркадий

Легко! А, кто кушал какао в куске?

Ilya Mart

все всё грызли... в итого ни того, ни этого не осталось....

Аркадий

Да....все сгрызли...

Н.ш.

Я кушала и кисель и суп в пачках.

Mm
Mmm

Как же так, жили-то в одной стране...странно.

Н.ш.

В Якутии много чего не было.

Mm
Mmm

Может быть и так, там на 100 кв.км один человек

Н.ш.

Сейчас уже все есть ,и фрукты и овощи круглый год ,но цены ....

Н.ш.

У нас же ничего не растет.

Ринад

Приходилось. Вкусная вещь была!

Сантёр-Монтёр

не мало в детстве смолотили его

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сок юпи, только растворяли 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

когда детство было? 😊

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у те 30 40 уже))

Александра Урса

Я!)))) И какао и муку для кексов!))

Александра Урса

И даже кофе с сахаром и капелькой воды)))

Михаил **

так все,кто до 2000года родился)

Владимир Коваль

Было дело,и малыш тоже лопали

Владимир Коваль

Сухая детская смесь тип такой http://photos.streamphoto.ru/f/3/1/w400_1bd3cfcd8d08f28fa406375ef8f0913f.jpg?1413268928