Марина Корчагина

как вы считаете,возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без близости?

Ответы · страница 3
Александр Чаганский

до неё или после?

Марина Корчагина

не важно когда но ведь она всегда предполагаеться и значит дружбы такой вообще не существует

Александр Чаганский

а она,эта дружба -нужна? какой в ней смысл!

Марина Корчагина

Так ведь пишут дружба между полами!!какая и когда в детстве?пытаюсь понять

Александр Чаганский

даже в детстве дружат с тем кто нравиться))я так вообще в 5 лет на соседке ЖЕНИЛСЯ))))

Марина Корчагина

Просто дружба есть думаю в детстве и старости,а между этим не бывает.Как вы отнесетесь ,если к вашей жене друг придет,когда вы на работе будете

Александр Чаганский

Я,старый))так,что welcome!))

Ир
Ирина

мы 20 лет дружим.

Марина Корчагина

И он к вам в гости приходить может и ваш муж вам ничего не скажет,даже если он будет приходить 2 дня подряд(просто у подружек такое бывает если не договорили)?

Бехзод Султанов

Думаю, что нет

Марина Корчагина

Я с вами!!!!!!Да,я тоже думаю,нет...

Бехзод Султанов

Просто вы с кем-то общаетесь если, значит она/он вам приятен/на , и очень скоро в него/нее влюбитесь

Марина Корчагина

Неееееееее.Эт не я....Я замужем и у меня нет одиноких мужчин-друзей.У меня 3мальчика сына и муж,в обществе еще мужчины одного я точно не нуждаюсь,хватает.........Это я про подругу,у которой вот и есть друзья,как она говорит,а что-то их много.И со всеми дружит говорит.Вот не верится.Хотя бы с ночёвками не ходила,,чай попить,кино посмотреть,,

Fallen Angel

Очень редко!!!

Марина Корчагина

Так ничего незнаю!спрашиваю вот.А вы говорите есть.Так как оно там есть то?

Fallen Angel

А Вам вообще знакомо чувство - ДРУЖБА!?!?

Марина Корчагина

У меня одна подружка 30 лет дружим.А подружек других тоже имеем,но все же не так что -то в дружбе,та важнее.Вы,наверное,не так как-то поняли меня.Я,действительно,без сарказма и каких-то иных подколок ищу ответ.

Fallen Angel

Я тоже абсолютно серьёзно!!! У меня много подруг,с которыми по тем или иным причинам мы никогда не окажемся близки!!!

Марина Корчагина

ясно.......значит бывает......спасибо за ответ

Сергей Миронов

нет наверное

Марина Корчагина

Я тоже так думаю.........но некоторые не соглассны)))))

Сергей Миронов

кто знает что у них в голове

Марина Корчагина

Вот со всеми спорю,рассуждаю......А с вами раааз и согласны мы с вами вместе-!!!!!!!!!!!!Вот именно,что там у них в голове-то неизвестно!!!!!и что он там ходит,тож неизвестно.А уж если женщина к мужчине пришла ,так все женщины стервы и тоже,что там у них в голове тем более не известно.....

Сергей Миронов

я не заморачиваюсь, дружба возможна если есть интимные отношения . А так просто обшение, просто один кто тои хочет интима.А второй не догадывается. Мне ажется женщины могут скрывать свои желания.

Марина Корчагина

тоже соглашусь потому,что женщина

Очень редко.)

Да серьезно. Дружба до добра не доводит. 🙂

Владислав Афанасьев

Почему ж нет

Марина Корчагина

Ну,Владислав,бред какой-то получается,честно.Я буду дружить с мужчиной,но ему о самом наболевшем не скажу,подожду подружка придет.

Марина Корчагина

Владислав Афанасьев

Ну так а если мужик по психике как женщина)) Подружка и получается)

Григорий Полюдов

естественно

Марина Корчагина

Вы не женаты и она тоже...??????

Марина Корчагина

а не можете допустить то что она в вас влюблена и давно

Марина Корчагина

дружбу такую допускаю в юности(детство уж исключим)и в старости.А когда уже люди женаты и тут появляется(представте себе),допустим,у вас у вашей будущей жены друг.И он так начинает ходить,чай пить,и дружеские беседы вести,пока вы на работе...................А в остальных случаях молодые женщины и мужчины начинают с кем -то дружить,предполагая себе пару,либо,,дружат,,чтобы узнать о своем любимом потому,что он ваш друг,например.Не согласитесь?

Марина Корчагина

дружбу такую допускаю в юности(детство уж исключим)и в старости.А когда уже люди женаты и тут появляется(представте себе),допустим,у вас у вашей будущей жены друг.И он так начинает ходить,чай пить,и дружеские беседы вести,пока вы на работе..Как вы среагируете?жены могут иметь мужчин-друзей?(исключая дружбу семьями конечно).................А в остальных случаях молодые женщины и мужчины начинают с кем -то дружить,предполагая себе пару,либо,,дружат,,чтобы узнать о своем любимом потому,что он ваш друг,например.Не согласитесь?

Alex Normir

да возможна

Марина Корчагина

Пожалуйста напишите,если не трудно

Марина Корчагина

например вашей дружбы с женщиной.Вы не женаты?она например замужем,но ее муж ничего вам не скажет,если вы придете на чашку чая пока тот на работе?

Марина Корчагина

Alex Normir

А что в таком случае женатый не может встречаться с вами - так даже справедливо получается

Светлана

были случаи

Марина Корчагина

например,кроме старости и юности,пожайлуста

Марина Корчагина

Так их много таких коллег.Но это ж не дружба,а поддержание связи

Светлана

это дружба...вы же её имели ввиду

Марина Корчагина

Я дружу со своей подругой с 3 лет.-30 лет и это называется не просто поддержание связей,а конкретно -дружба.Во всех бедах и радостях-вместе,первый ребенок у меня и у нее,смерть родителей и.т.д.Все вместе,а коллегу по работе я в таких случаях не приглашу

Татьяна Позняк

Для меня да.

Татьяна Позняк

Я дружу с мужчиной уже 15 лет, мы больше чем родственники, мне порой кажется, что у нас одна душа на двоих. Он женат, у него прекрасная семья.

Марина Корчагина

а у вас семья есть?я пытаюсь понять эту дружбу

Марина Корчагина

значит есть исключения.Но все-равно сомнения есть.Многие пишущие соглашаются на то,что такая дружба может быть либо в юности ,либо в возрасте.Другое под вопросом

Гоша Могилёвский

фантастика!

Марина Корчагина

Согласна!!!!!При чем самый классный ответ вашим считаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможна. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня есть два сотрудника мужчина и женщина. У них очень тесные, но сугубо дружеские отношения. Причём видятся они только на работе. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Совершенно верно. Но они ни скем не проводят перерывы, а только вдвоём, и иногда кто нибудь ещё присоединяется. 🙂

Вадим Соловьев

Очень даже

Вадим Соловьев

Сомнения-они и есть сомнения....удачно Вам их побороть)))

Марина Корчагина

считаю,сомневаться надо во всем.Иначе жизнь в розовом свете только

Вадим Соловьев

Вы только в себе не сомневайтесь

Марина Корчагина

Бывают случаи неуверенности,но это случаи скорей всего чаще от глупых людей,с которыми не знаю как себя вести(на работе)

Вадим Соловьев

А вы-просто оставайтесь собой)))

Ой

да,конечно

Марина Корчагина

в смысле-в старости да?тут я согласна с вами

Ирина Качусова

не уверена

Марина Корчагина

я тоже......тут привели в пример друга-священника.А я вспомнила фильм ,,поющие в терновнике,,там священник после дружбы влюбился

Зл
Злата

Возможна!

Марина Корчагина

Ой,вспоминать только с теми кто там был-вдвойне,чтоб приятнее было!!!!У меня гитара на шкафу лежит всё настроить хочу и наиграться и напеться........время не найду

Марина Корчагина

так я вроде не старая аааааааааа времени нет.......вот долго считаю сижу за компом 40 мин.надо идти детей кормить...Ребенку комп отдаю........Мира вам ,здоровья,теплоты душевной и хорошего настроения!!!!!!!!!

Зл
Злата

Спасибо, Марина! И вам благополучия во всём!

Anvar Dodobaev

нет просто один любит а другой с ним дружит!

Марина Корчагина

о мужчине и женщине............

Александр Истомин

думаю да .

Александр Истомин

ну например у меня есть такие друзья .

Александр Истомин

конечно ! а вы считаете что это не возможно ?

Марина Корчагина

думаю -нет.У вас есть подруга?и жена непротив нее?

Марина Корчагина

Светлана

Возможна.

Светлана

Например у меня есть такие друзья.)

Александр Пивачев

возможна

Марина Корчагина

дружба женами не поддерживаються?только под наблюдением?но все-же дружим как-то из под тишка?

Марина Корчагина