Zarif Latifi

Какое значение для отношений имеет штамп в паспорте?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Да в общем -то никакого. Только случись что, они друг-другу - никто, и прав у них - ноль.

Сергей Павлович

Лучше если штамп есть.

Ма
Марина

А ещё, их будут называть мерзким словом - сожители

Сергей Павлович

Это правда слово не приятное!

Ма
Марина

Хорошо, хоть детей перестали называть незаконнорожденными.

Сергей Павлович

Бывает ещё называют. Я слышал .

Ма
Марина

Не хотят защитить статусом женщину, хотя бы детей пожалели.

Сергей Павлович

Очень часто женщины сами не хотят защищаться!

Ир
Ирина

Это значит, что человек уверен в своем выборе и готов нести за него ответственность)

Георгий Ламбоцкий

смотря какой штамп. если с московской пропиской , то большое положительное значение

Зи
Зинка

Это всего лишь оберег, что после развода можешь делить и получать алименты, все

Таяна

Никакое. Если несет по сторонам то хоть кирпичную стену ставь - найдет лазейку.

Вероника Василькова

Для некоторых что не убежит к другой, а если нашел, то при разводе, мозг вынесет

Пр
Прохожий

Это как жить в доме не оформленном на тебя и жить в доме оформленном на тебя)))

Юрий Шидловский

Вот помру от короны, а ей даже гробовых не дадут. Завтра идём заяву подавать

Наталия

Появляется уверенность, что можно (если что) что-то и оттяпать по закону ..)

Ми
Мила

Не каждая женщина готова к свободным отношениям, если планирует рожать.

Ирина Карпова

для отношений- никакое.штамп в паспорте- для юридического оформления

Снежана

Большое. Это определенное обязательство, добровольно взятое на себя

Снежана

Вот и правильно!

Забава Путятишна

Первый раз имело.. Вторай раз уже нет, но, мужу хотелось расписаться

Викентий Ви

проблемы появляются в основном в снг с гостиницами ну и по мелочам

Сергей Сергей Журавов

ну теперь государство будет решать ваши имущественные отношения..

Lаzy

Для отношений-никакой. Имеет юридическую силу. Правовое значение.

Alla Lala

и для отношений тоже имеет..

Lаzy

Д3маю, для женщины. Статус для некоторых имеет значение. Вы правы.

Alla Lala

и для мужчины.. это показатель его ЛЮБВИ к женщине.. Мужчины не хотят жениться на нелюбимых бабах.

Алексей Корнилов

для отношений никакого, для последствий отношений ... больное☝️

Нина Ермак

Большое значение, т.к. статус твой и ответственность меняются

Лера

Огромное) Как только он появляется... вся романтика исчезает

Эх
Эхядаятакая

защитить себя законом, ведь отношения строятся не один день