Александр С.

Почему у большинства врачей такой отвратительный почерк,что иногда, невозможно прочитать,что Они пишут в Вашей амбулаторной карточке?

Ответы · страница 2
Татьяна Митрофанова

чтоб пациенты раньше времени не волновались))))

Людмила Юргелянис

Александр, а вы много пишите от руки на работе?

Александр С.

Много...и почерк у меня хороший, .....

Людмила Юргелянис

Вы, Александр, не работали врачом, и вам не понять почему я бинтую правое запястье в периоды подъема заболеваемости.

Александр С.

Тогда другой вопрос, лично Вам,как доктору...Неужели доктора такие спецы, что за 10-15 минут могут поставить диагноз...?

Людмила Юргелянис

Я, как участковый педиатр, не имею и 10 минут на пациента! Вчера приняла вместо 12 положенных 39 человек. Большая часть идет с респираторными заболеваниями, так что с диагнозом трудно ошибиться. В сложных случаях диагноз поставить без консультаций узких специалистов нереально - базы нашей поликлиники недостаточно.

Александр С.

Извините! Всех Вам благ,доброты душевной,позитива и самое главное здоровья....

Людмила Юргелянис

Благодарю! И вам не хворать!

Виктория )))

чтоб было не возможно прочесть что он написал

Stran

вот именно. чтобы невозможно было прочитаить!

Владимир Улитин

чтобы вы не испугались того, что они написали

Ольга Турундаевская

чтобы это было понятно только их коллегам

Людмила Нилова

руки не из того места у наших медиков

Александр С.

Вы хотите сказать ,что нас лечат безграмотные люди? Не верю....

Людмила Нилова

а зря. я с этим сталкивалась лично. работают всю жизнь в колхозе вет врачами потом корочки покупают и смотри врач высшей категории

Юлёнка)))))

это их большая тайна)))

Александра Зайцева

много пишут в торопях

Александра Зайцева

а никого не интересуют предыдущие записи, они туда никогда не заглядывают, а в карточке пишут , что зря, я читала.

Стэфа

они спешат вечно

Таисия Трифонова

Какой врач, такой и подчерк.

Татьяна Чекалева

пишут много

Татьяна Чекалева

Другой врач будет лечить вас по другой методике. На самом деле есть стандарты на каждый диагноз, который шифруется цифрами, и есть стандарт применения лечения на каждый диагноз. Поэтому ничего страшного не произойдет, если Ваш врач уйдет в отпуск.

Татьяна Чекалева

Нет. Просто в больнице валялась, и имея пытливый ум, все разузнала про современную медицину, ну и мама у меня медик. Рентгенолог.

Тамара Сайдалиева

спешат....

Тамара Сайдалиева

По больше людей искалечить.....

Александр С.

Зачем так? Ведь не все(надеюсь) врачи такие ?!

Тамара Сайдалиева

Не все но очень часто такие встречаются.... особенно последнее время...и в платных клиниках.... и в бесплатных.....

Тамара Сайдалиева

Вот я и не посещаю врачей....