Кожанова (Регион 52)

Скоро начнутся корпоративные вечеринки... Пойдёте?

Ответы
Лариса Ларуша

если пригласят,то отчего же не сходить...только кто пригласит-то,я уже лет дцать как не работаю....

Андрей Борисов

Нет , не люблю толпу .Предпочитаю собираться с теми , с кем приятно . А не с кем необходимо .

Mykola Prichodjko

Да куда ж мы денемся! Такую веселуху да пропустить с такими удовольствиями! ЭХ.......

Ол
Олег

Даже есть книга "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоратива" 😄

Юлия Sekret

да, мы 21 декабря идём, а потом как фишка ляжет, может ещё куда нибудь зайдём

Сергей Анисов

нет,лучше в горы и там раздавать мандарины всем встречным,так классно

Всё Будет It*s Ok

В этом году нет, я в прошлом хорошо отдохнула, да и нельзя мне...

Александр Карпов

)))))обычно скоро только на экранах.А так я уже стартанул...

Nimurhi Etergenchik

Сначало надо выжить после Апокалипсиса,а там поглядим.

Владимир Илларионов

Нет.Там скучища,приходиться притворяться как всегда

Виктория Андреева

Ооооо, да..... Потом весь год будет что вспоминать....

нет, мне на эти морды хватает на работе смотреть.

Юля Юля

не люблю корпоративы. Лишний повод для сплетен

Leo Khan

Where ever you go - just tell me - I will be there - we disappear after mid night

Валентин Обризанов

Ну а как же, особенно если ты пригласишь

Маргарита Цай

Обязательно!Да еще в качестве ведущей!

Роман Калин

Нет, после этого начинаются проблемы!

Та
Татьяна

конечно...их очень много у меня..))

Энджи Ди

Как без этого,тусоватся люблю

Наталья Сычева(Ковалева)

Пойду положение обязывает)))))