Руперт Дон

Как найти компромисс со своей второй половинкой?

Ответы
Анна

Очень сложно ответить, нужно выслушать внимательно обоих и тогда найдётся ответ, поговорите с ней по душам ИСКРЕННЕ, ВСЕГДА НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ ПОКА НЕ ПРИДЕТЕ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ

Lady Winter 🇷🇺

Идея не очень, ведь компромисс это взаимные уступки. А ваша половина, по видимому, на уступки не согласна. Ищите другой вариант.

Леонид 獅子急 Шестаков

сначала надо разобраться со своей первой половинкой, вторая - это уже треть...

Nick Moslem

В отнощениях между мужчиной и женщиной не должно быть советчиков!!!

Галина Дьячина

обсуждать вместе проблему и искать выход компромиссный

Xy
Xyliganka😎

Придите к общему решению озалачивших вас вопросов

Марго Беккер

Если *половиина*-никак одинаковости нее схоодятся

Психоделический Енотик )

Ну может начать его искать и предлогать его ?)

Алиса -Summer

Уметь слушать и слышать., тогда все будет Ок!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не ищите компромисс, соглашайтесь на всё))

Руперт Дон

До какого предела соглашаться?) Если на все соглашаться, то можно потерять к себе уважение.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если она любит, этого не допустит

Татьяна

Компромис? Как сказала,шоб так и сделал.))

Юрили

Разрешить ей решАть...и быть главной))))

Руперт Дон

😀 "пусть каждый муж любит свою жену, как самого себя, и жена пусть почитает (уважает) своего мужа." Всё должно быть взаимно.

Юрили

Нееееее....дайте ей руль...и увидите..как она нуждается в вас

Руперт Дон

Интересно. А если она не туда зарулит?)

Юрили

Вы же рядом...исправите

Ле
Лена

Сходите в киношку на последний сеанс

Владислав

Уже всё,вы ей надоели,как и она вам,

Владислав

В основе разнообразия лежит надоедание

Юлия Пак

Если его нет, то это не половинка.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сесть и проговорить все проблемы

Бусинка..))) Я Женщина

Согласись с ней.. 🤭🤷‍♀️

Руперт Дон

Думаете это разрешит разногласия?)

Бусинка..))) Я Женщина

Если согласиться, уже будет согласия.. Шутка.. У меня есть вопрос на эту тему. Что именно надо сделать..

Лариса

сесть за стол переговоров

Руперт Дон

Да, это было бы разумно. Даже есть мудрое высказывание: «Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение».

Лариса

👍

Алексей Мелихов

С любовью и снисхождением

Людмила Долгих

судя по обстоятельствам.