Ма
Машынька

А вы уже связали себе шарфик из Ализе Пуффи?))))))))))))))))

Ответы
Ѻлегъ

не, Анют. у меня шарф из собачьего пуха на льняной нити. зачем мне шерсть непонятного зверя, может она и греть не будет 😉

Ма
Машынька

Эта ни зверь, Олега! Эта такая очень антистрессовая фигня))) Новейшие технологии.. Вот точно Пуффи.. Это правда прикольная штука)))) Но из собачьего пуха кручи!))))

Ѻлегъ

да как то я не шибко доверяю "современным технологиям". зачем изобретать что ещё то к велосипеду если он и так работает

Ма
Машынька

А я заказала))) Очень прикольная мне показалась эта текучесть))) И потом... шить-вязать.. это так по женски... Это очень гармонично...))) Пусть будет)))

Ѻлегъ

пусть конечно. главное, что это приносит удовлетворение тебе и радость окружающим

Александр Чеканов

Последний раз шарф себе вязал в восьмом классе. Замечательный был, модный

Мария Давыдова

Люблю эту пряжу) Но вяжу следки) Племяннице снуд. И в основном игрушки))

Ма
Машынька

А я только заказала. не получила ещё.. Но уже в предвкушении... Антистресс в чистом виде.. Очень.. женская пряжа))))

Мария Давыдова

Точно) Ещё люблю детскую...

Лариса

Поделишься впечатлениями, после того, как свяжешь и наденешь?🤓

Ма
Машынька

Прикинь, по телику увидела.. в передаче с Галкиным.. там он с ребятишками общается... Одна девочка маленькая ему подарочек приготовила из этой Пуффи))))) Облазила весь инет и нашла))) Бум вязать))))))))))

Лариса

Ура! Значит,у меня будет достоверный источник! Ждём-с 😊)))))

Tr
Traveler

Так плюс 12 за окном..Шарфик,на кой? Да и пряжа.. не очень...)

Ма
Машынька

-12! И пряжа... мимимимии... мяконькая)))

Giyom Nogare

Конечно! И носочки, и труселя с начёсом! А як же!

Ма
Машынька

Да блиииннн! А я как дура! Только шарфик))))))))))))))))

//
/Светозар /

Я не умею вязать ,хотя в начальной школе учили

Галина

несколько больших снудов .,а зима теплая .

Ма
Машынька

Здорово! А я только заказала)))

Ма
Машынька

Да у нас и эта еще на пару месяцев точно задержится))) Сибирь -матушка.. она снежная))))

Галина

Снега много ,хлеба -много ,.радость большая ,с голоду не помрете .а у нас еле еле прикрыло землю . Вот тут по страшней ,хорошо -сильных морозов не было .

Ма
Машынька

Климат меняется... Дай Бог чтобы все к лучшему...

Галина

КАК ПРИРОДА ПОВЕРНЕТ ,так оно и будет

Mr
Mr.@

Из пеньки с мылом.. 😀

Ма
Машынька

Это вы жестко))))

Mr
Mr.@

За то одно.. Карден и рядом не висел. 😀

Холодный Дождь

Нет ещё. Может вы?)

Ма
Машынька

Я только заказала))) Свяжу!))) И шапочку!))))))))

Ма
Машынька

ок!)))

Андрон Шрайбикус

Мне сестра свяжет

Ма
Машынька

Хорошая сестра!)

Андрон Шрайбикус

Западные тренды отдыхают))))

Vova

Бабуля вяжет...

Да Ну?))))

А уже надА?))))

Mariwa

Неть...

Ма
Машынька

А я заказалла!))))))))))))) Она такая мимимииии))))))))))))))))))

A Lina W

Жарко

Ма
Машынька

Но мяконький))))))))))))

A Lina W

Что туда входит?

Ма
Машынька

Я пряжу заказала.. Она какая-то.. волшебная! ...Свяжу - доложу!)))

A Lina W

Хорошо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да