Тоби Мухиннн

как вы счетаете РОССИЯ великая держава ? и если можно аргументы в величие её или нет!!!

Ответы
Alla Lala

Великим был Советский Союз.. Путинская Россия точно нет. Именно поэтому она активно присваивает ВСЕ достижения Советского Союза, ведь сами они ничего, за столько лет, не достигли.

Тоби Мухиннн

так а кто щас у власти? не теже комунисты? у нас не пришли к власти НЕ САХОРОВ НЕ НАВОДВОРСКАЯ! и в чем величие ссср был? что за все время не могда народ накормить? за сосиски в очереди дрались. за жувачку и джинсы готовы была ссср продать..ссср воровала только чужие достижения.!!!

Alla Lala

ГДЕ это ты за сосиски в очередях дрался? 😄 Сам придумал или путинской пропаганды нахавался? Начнём с того, что в СССР было ОБРАЗОВАНИЕ.. а в 70-ые годы во Франции ( ЦЕНТР Европы) НЕ СУЩЕСТВОВАЛО обязательного образования и миллионы детей просто не умели читать и писать.. в Германии 70-ых миллионы немцев были безграмотны. В США более 20 миллионов МОЛОДЫХ людей не умели читать и писать! Дальше! В СССР были оплачиваемые отпуска и больничные.. в Европе ВПЛОТЬ до 70-ых этого НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! И появилось только благодаря СССР! и можно перечислять ещё 2 часа, но жалко время на дурака тратить!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хорошо когда-то Радищев в своем "Путешествие из Петербурга в Москву" простебал величие России... смысл таков.. акромя размеров, более похвастать нечем..

Тоби Мухиннн

УВЫ.А ПЫЖИМСЯ ВСЕ ИЩЕМ СМЫСЛ ИДЕЮ ДЛЯ РОССИИ

Тоби Мухиннн

А ИДЕЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОЙ.ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ У РАБОВ. НО РАЬЫ НЕ КОГДА НЕ ЖИЛИ ДОСТОЙНО И НЕ КТО С НИМИ НЕ СЧИТАЛЬСЯ. ЗНАЧЕТ НЕ ЧЕГО НАМ НЕ СВЕТИТ

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пропаганда делает свое дело... а люди верят в то, во что хотят верить.. им удобнее думать, что живут лучше всех

Тоби Мухиннн

ТАК РАБЫФ.ОСОЗНАЙ ЧТО ТЫ НЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ТТО ДЕЛОТЬ НАДО ЧТО ТО.А СТРАШНО.ЛУЧШЕ БЫТЬ В ИЛЮЗИЯХ

Елена Корсикова

54 страны мира не могут задавить. Зеле отправили 200 миллиардов долларов. И где толк? Свои улицы дерьмом залили и постоянно бузят в своих городах.

Тоби Мухиннн

по всяким уровням. и блогосостояние и домтупность медицины и т.д это у нас машина роскашь европе нет.они меняют её часто

Елена Корсикова

Доступность медицины?🤣🤣🤣 Там месяцами ждут какого то термина. А лекарства не купишь без рецепта врача.

Тоби Мухиннн

у нас щато лежиш и тебе гоорят какие лекарство надо купить .а то из в больнице нет

Елена Корсикова

И что? И там так же. А без страховки тебя обдерут как липку, или откажутся лечить, вообще.

Тоби Мухиннн

tcnm b vcnh[jdrf lkz ,tlys[/ cjwbfkmyfz

Ко
Костя

Сармат. Ядрёных 10 боего-ловок в одной рак-ете. Одна рак-ета. Нет Англии. Вторая рак-ета. Нет Франции. Или на оборот :))

Тоби Мухиннн

КАК КАЛАФФИ С КОЛОМ ЗДОХ БОГАТЫЙ:?

Юрий Ласковец

и ти так!!

Святослав Зонтов

Сколько же вас тут ?!! Лесных братьев .))

Юрий Ласковец

каки там братья........

Тоби Мухиннн

а кто она браьься и сестры

Виталий

думаю не стоит полагать что догма не подлежащая сомнению нуждается в какой либо аргументации в головах народа

Тоби Мухиннн

МИЛО

Ценитель Прекрасного

Остатки величия уже промотаны в виде советского научно-технического достояния, остались одни ресурсы.

Тоби Мухиннн

какте ракеты электронику? посмотри видео.я тебе же дал что своровалити

Ценитель Прекрасного

Взяли одну идею, доработали, развили в другие - это нормально. С нуля от палки до ракеты и ни к чему велосипеды повторять. Что-то и сами придумали.

Тоби Мухиннн

и что придумали* атовную бомбу? тоже своровали

Ценитель Прекрасного

Вы можете верить во что угодно)) Толку с этой веры не много, но если вам так приятнее, то не мешаю.

Тоби Мухиннн

причем тут вера и т.д

Ог
Огурцов

великая и малая слабая и сильная она разнообразная малая с малыми сильная с сильными злая со злыми

Тоби Мухиннн

что проповедовать

Ог
Огурцов

не парься

Тоби Мухиннн

е парюсь

Ог
Огурцов

молодец так держать.. счастью здоровью всех благ.. и не забивай свою бедную голову всякой ерундой о чужом величии своим займись.. адиос

Тоби Мухиннн

не забиваю

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Могла бы быть,но нет.Аргументов предостаточно,их только слепой не заметит.

Тоби Мухиннн

треьтий мир россия стала

Konstantin Leytan

🖼 Вот счета!!! И жильё бесплатное и медицина и учеба, достаточно?

Тоби Мухиннн

машины большинство в кредит.смотря что говоришь до усрачки.у нас ещё машина считаеться роскаш а не средство передвижения.я как знаю по нескольким критериям расчитывают о жизненном уровне стране в любой! причем тут машина.это и медицина какая и другое.а то только машина и помирай в обнимку с машиной.у них культ из машины не делоют. они меняют их через 5 лет. и другие товары.а мы всегда гордилимсь что машины у нас долго ездит.холодильник вечно работает и т.д!! а это в европе не нужно. она в состоянии меня ть любой товар на новые.это у нас машину купил и больше не когда не купишь

Konstantin Leytan

🖼Это до войны, сейчас мы до африки опустились на 92 месте.

Тоби Мухиннн

мы что тупые

Konstantin Leytan

Народ нет.🖼

Тоби Мухиннн

апао

Vlad Korn

Мы живем в прекрасной стране, но в ужасном государстве (М.Задорнов)

Тоби Мухиннн

родину люблю а власть не навижу.навроде этого

Vlad Korn

👍🤝

Иван Поздняков

держава великая
государство дерьмо

Тоби Мухиннн

СПАСИБО.МИЛО ОЧЕНЬ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на пару веков опоздали .. сейчас так нельзя сиавить вопрос

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

украинской ограничкееностью попахивает

Тоби Мухиннн

причем тут украина:

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

просто уровень мышления должен быть принципиально иным, а не как у них

Тоби Мухиннн

аа.а что побудить то не можем их.третий год идет. а то за три дня киев возмет. за неделю всю украину.нас там ждут только с пирогами.и обосрались. вот тебе и тупые хохлы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ваши знания - это пропагандистские клише, не более того

Вера Гудкова

Очень Великая!!!она просто такая и этим не надо кичиться.

Тоби Мухиннн

А ЧТО ЧИТАТЬ.В НИХИХ СТРАНАХ НЕ КОГДА ДКУМАТЬ О СМЕРТИ НАДО ХЛЕБ ДАСТАВАТЬ

Вера Гудкова

Кто Вам это запрещает! У нас работы завались в стране.

Тоби Мухиннн

УУ НАС . ТАК НЕ ПРАБОТЕ ТОГДА УМИРАЮТ

Вера Гудкова

Нет, не буду больше отвечать, ничего не понять, проспитесь.

Тоби Мухиннн

ОК.ПРОЩАЙТЕ

Алексей Волжский

Была великая , а сейчас армия слабая , значит не великая

Тоби Мухиннн

МОЛОДЕЦ

Алексей Волжский

✌️🍷А ты что не молодец?

Тоби Мухиннн

Я ПРОСТО ГЕНИЙ

Алексей Волжский

Гений это хорошо , ладно гений живи пока

Тоби Мухиннн

СПАСИБО ДОБРЫЙ ПЕНСИОНЕР.

Евгений Лурье

тоталитарной стране слово великая как-то не подходит

Тоби Мухиннн

cjukfcty

Евгений Лурье

afibcncrjq - ntv ,jktt

Тоби Мухиннн

мило

Котик - Наркотик )))

Зачем тратить слова и силы — это ничего не изменит

Тоби Мухиннн

да согласен.россию ждет судьба СССР

Котик - Наркотик )))

Время покажет

Тоби Мухиннн

КУОНЕЧНО.НЕ КТО НЕ ДУМАЛ ЧТО СССР РАЗВАЛИТЬСЯ. ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРЕДРЕКАЛ РАЗВАЛ СССР. НО РАЗВАЛИЛАСЬ ЖЕ.А СССР ГОРАХЗДО СИЛЬНЕЙ БЫДА ЧЕМ РОССИЯ СЕЙЧАС

Котик - Наркотик )))

Не паникуй - всё хорошо будет

Тоби Мухиннн

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы. Цицерон !!!

Котик - Наркотик )))

Чем пафоснее речи — тем меньше в них смысла

Тоби Мухиннн

согасен.!!!а при дектатуре по другому нельзя!!! как у нас в родном колхозе зарезали мерина.три недели кишки ели.вспоминали ленина!!!

Мудояр Яромуд

Уже от её величия остался только тлен и смерти...

Тоби Мухиннн

какой великой? когда она была великой?

Мудояр Яромуд

При Александре, Николае, Сталине

Тоби Мухиннн

ПРИ АЛЕКМАНДРЕМКРЫМСКУЮ ВОЙДУ ПРОСРАЛИ.ПРИ НЕКАЛАИ СТРАНУ ПРОСРАЛ ПРИ СТАЛИНЕ ЛЮДЕЙ ИСТРИБЛЯТ И ЭТО ВЕЛИКАЯ?

Мудояр Яромуд

При Николае рубль был - золотым !

Тоби Мухиннн

СОГЛАСЕН.ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ СТРАНА ПРИ НИКОЛАЕ? ЧЕРЧИЛЛЬ СКАЗАЛ ЧТО ПОБЕДУ У НАС УКРАЛИ БОЛЬШИВИКИ В ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ

Романтичная Особа

Нет, не считаю. Ее давно уже разворовывают

Тоби Мухиннн

а почему не разворовывать? святое дело воровать у рабов

Романтичная Особа

От точно

Тоби Мухиннн

vthcb

Слуга Государев

Великая.... . люлей отвесит всем желающим

Тоби Мухиннн

а что то доброе не может кишка тонка поднять уровень жизни рабам? при таких ресурсах

Слуга Государев

Сначала надо по хавльнику а потом добром заняться хотя сейчас одно другому не мешает

Тоби Мухиннн

НУ ВО.ЕМ С УКРАИНОЙ И КАКАЯ ПОЛЬЗА? ВЕСЬ МИР НЕ НАВИДИТ НАС

Слуга Государев

Весь мир это Штаты и НАТО те кто всегда ненавидели тех которых уже били

Тоби Мухиннн

КАК НЕ НАВИДЕЛА НАС АМЕРИКА? ОНА ВСЕГДА НАМ ПОМОГАЛА В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ.ВЕСЬ МИР ЭТО оон ПРИЧЕМ ТУТ НАДО.ОНА БЫЛА СОЗДАНА КАК ОБОРОНИТЕДЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Валерий Герасимов

Достаточно сильная и самостоятельная

Тоби Мухиннн

они им помогают. запретили а они все равноо делоют

Валерий Герасимов

Отсосали хохлы у америкосов!!!... Приказал им Байден не бить по российским нефтебазам - хохлы и не бьют. Потому, что америкосы российскую нефть у России покупают... А хохлы у америкосов хер сосут!!!!!

Тоби Мухиннн

так хохлы у америкосов .русские у китайцев сосут.

Валерий Герасимов

Сам-то понял,чего пизданул?????

Тоби Мухиннн

ytn