Marlen Omarov

от куда берется потливость, что делать что бы не потеть?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Система терморегуляции,защита от перегрева.Надо исследовать зачем ваш организм включает компенсаторную функцию охлаждения,даже вернее зачем он сначала перегревается....Скорее всего связано с системой питания и гормональным процессом

Галина Евтеева (Попова)

Возможно, что организм так реагирует на нервное перенапряжение, возможно заболевание легочной системы, причины могут быть самые различные, так что обратитесь к врачу?

Наталья Шальнева

это индивидуально... я например не страдаю.... а вам конечно дезики нужно... долгоиграющие.... такой у вас теплообмен. может я и не права... но с этим ничего не сделать.

Nimurhi Etergenchik

Если потеть не будешь,то токсины и всякая зараза "схавает" твоей организм за считанные часы...

Людмила Свиридова

Это обычное свойство организма. Соблюдайте гигиену тела и дезодоранты тоже помогают

Андрей Дёмин

потливость это результат интенсивных тяжёлых работ. найти работу, чтобы не работать

Майя Савченко

это рабрта ваших желез, используйте просто холодную воду, можно азонорованную

Светлана Панаева

Потеют все люди а вобще провертесь у врача на обмен веществ

Морозова Ольга

сходите в косметический кабинет и вашу проблему решат

Ольга Малышева

природа заботится о своих питомцах что б не засохли

Вячеслав Павлович

не работай и дыши ровно.а серьезно-обратись к врачу

Ahu Nial

eto nedostatok mineralov, vizivaet nevrozi vsyakoqo roda... i osnovnom kaltsiya, i kaliya....

С.
Станиславна ...***

хаххаха,дезодоратном от запаха пота пользоваться.

Наталья Хорольская

нарушения в организме..возможен гормональный сбой

Александра

это естественное охлаждение кожи-терморегуляция

Татьяна Ерёмина

Ты же сам ответил на свой вопрос, просто не потеть

Валентина Парахневич

особенность людей,а избавиться можно на время

Светлана Соловьёва

От страха... Не бойтесь, не будете потеть..

Оля Ветлова

мыться прохладной водой как можно чаще

Ольга Салова

Мертвые не потеют, поэтому живи....потей