Дильбар Краснова

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Максим Шитов

Сам не понимаю. С некоторых времен стараюсть не лезть в чющие отношения. Все это плохо заканчивается. Просили ли вас или нет... Все равно виновным окажешся ты.

Татьяна Ганичева

наверное они просто хотели помочь,но оказали "медвежью услугу"

Алла Ааааа

не пускай в свою жизнь разрушителя и что за благодарность в виде вопроса? благодарность за что?

Катя Чернышёва

ворпросы автоматические,можешь не благодарить)

Татьяна Добрыдина

Так считают плохие люди. Вопрос:Что будет, если напугать человека до полусмерти дважды?

*Д
*** Димон ***

..они так не считают, они просто не задумываются над своими действиями..

Маша Иванова

потому что мы все эгоисты и особо не задумываемся о жизни других...

Сергей Мирошкин

согласен, но иногда все таки мы заботимся о своих близких

Маша Иванова

особо близких...у некоторых таких людей нет

Алексей Скомаровский

или они сильно на кого-то "обижены" или им за это хорошо платят...

Алексей Ант

Потому что малодушны и не знают ценности жизни

Александр Воронин

При чем здесь право? Если есть возможность, и нет возмездия?

Вадим Синицын

ну когда разрушат их они поймут что не имели на это право...)

Да
Дарья

значит ещё по настоящему не ценят не свою жизнь ни чужую

Илистый Прыгун

потому что наглые, самодовольные, эгоистичные йеху.

Juri Radzikoviski

они аморальны, вне нравственных закотов общества

Big Dick

они так только считают,сильным не разрушат)

Наталья Попова

потому что дураки как влюбить в себя парня

Вячеслав Щипакин

И много таких подлецов Вы видели?

Вячеслав Щипакин

А зачем живёте, если он подлец?

Вячеслав Щипакин

Увы, это наша беда! Сочувствую!

Лариса Поступная

так считают далеко не все люди

НЕ
Наденька Его Любимая=*

не знаю...

О:
Оля : ))

потому что они говнюки и негодяи