Надежда Лапочка

Когда Вы краснеете, какой орган в организме человека тоже краснеет ..?

Ответы
Это Я !!!

Воздержусь от комментария...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Надежда Лапочка

😢...Всего Вам Хорошего..)

Это Я !!!

Идет Абрам домой, весь в мыслях: жена сварливая, дети плохо учатся, зарплата мизерная, куда ни посмотри -вечно чего-то не хватает! Вдруг видит: прямо на дороге лежит куча денег! Поднял, посчитал и расстроился - не хватает!

Надежда Лапочка

ну и вот...сколько не предлагай все будет не хватать, а если еще и не получится как обещали....проклинать начнут...вывод-Не предлагайте заработать тем кто не умеет...жить

Etmuntugen .

Орган? хммм.... Единственный орган, как мне помниться, который может изменять цвет(не считая гематом), то это МПЧ. Так что, у меня нет других идей

Надежда Лапочка

биологию не учили..в школе?

Etmuntugen .

Повторяю, пруф в студию, ибо школьный материал уже не помню

Вадим Дорог.

Если я краснею из-за сказанной глупости по-видимоу краснеет мозг, а если я краснею из-за нескромного взгляда на даму, по- видимому краснеет ...

Надежда Лапочка

желудок однако Сударь...и ни что другое..)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

как интересно...Никогда бы не подумала!

Вадим Дорог.

А как реально можно подтвердить это экспериментом?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наверное, по импульсам в желудке....я, пожалуй соглашусь, что желудок - наиболее чувствительный орган к такому воздействию.

Надежда Лапочка

почувствовать....когда очень краснеешь..как горит в желудке...(наверное ,практически?)

Валерий Данилович Иовлев

Я краснею незаметно для окружающих. Еще более незаметны для них мои органы, даже если и они краснеют.

Надежда Лапочка

тихушничек....значится........... 😮

Надежда Лапочка

прежде Вас....про всех не знаем... 😮

Валерий Данилович Иовлев

Я знаю.Кому хочется узнать какую пошлость они несут.

Валерий Данилович Иовлев

Не ясновидящий, а понимающий. Простите за нескромность.

Надежда Лапочка

а краснеет вместе с нами орган - ЖЕЛУДОК. факт медицинский...(и как видите ни какой пошлости) скромный Вы наш...!Удачи и Всех Благ!

Валерий Данилович Иовлев

Желудок вы наблюдали непосредственно? И потомЯ вас в пошлости не обвинял и потому зря вы принялиэто на себя. Речь шла про "всех".

Сергей Голдырев

Думал, что печень - а, оказывается, желудок! А потом вспомнил, что печень и так красная...))

Надежда Лапочка

и сердце тоже... а вот желудок за нас оказывается...умеет краснеть.. 😉

Николай Романов

...И от мыслей этих что-то поднимается, не в штанах конечно, а в душе моей!...Ю. Лоза

Надежда Лапочка

неплохо Лоза поет..в нашем случае..ЖЕЛУДОК!

Николай Романов

Абалдеть!!!!!, а я не замечал!

Николай Романов

А ТО!!!!! Но учитель, помню, всегда говорил - "...краснеешь,- значит о сексе думаешь, богохульник! Вон в штанах -то выпирает!..."(так мне стыдно, так мне стыдно!..)

Надежда Лапочка

это учителю должно быть стыдно

Надежда Лапочка

почему то с юности мне всегда задавали этот вопрос..Но я, не учитель..,я вечный ученик...)

Пр
Приветики

Орган зрения от не досыпа, или орган слуха, когда слышит глупости )

Владимир Старцев

Если он в движении то конечно же он краснеет и увеличивается

Надежда Лапочка

глупый.....желудок краснеет ..потом мы внешне....

Василий Демко

Тот что подростает,когда смущаясь,девушка его ласкает:-)

Надежда Лапочка

а ты примитив....это желудок. биология , школьная программа..

Василий Демко

Примитива сдесь и нет,это тоже правельный ответ!в школе биология пестик изучает,а,что краснеет в человеке,анатомия тут просвищает:-)

Ст
Стас

возможно наружный...... по крайней мере я этого не замечал

Надежда Лапочка

а вот....медицинский факт...сначала ЖЕЛУДОК.... потом и щеки и нос и шея...у кого как

Ст
Стас

та при чём тут вообще медицина

Алёна Колкей

Желудок вроде, но могу ошибаться. Давно не слышала уже)

Автоморе Www

Смотря от чего краснеет человек, от стыда или от жары.

Надежда Лапочка

хоть от стыда ..или от жары...

Автоморе Www

Самый большой по весу- кожа.

Надежда Лапочка

но он не В Организме..., на поверхности..

Автоморе Www

Тогда у Вас зрение способное видеть внутренние органы. Вы находка для врачей рентгенологов.

Надежда Лапочка

я...нет, а это школьная программа биологии, и медицинский факт..)

Ар
Артур

А какое место краснеет-там и сосуды расширяются...

Надежда Лапочка

Вы вообще ,биологию в школе изучали?...

Ар
Артур

Не стоит так расстраиваться, Лапочка. 🙂

Надежда Лапочка

желудок ..однако.-ЖЕЛУДОК краснеет вместе с нами.!

Ар
Артур

А с кишечником проблем нет?

Надежда Лапочка

загляните в биологию... 😮

Ар
Артур

Не сегодня. сегодня спать.

Павел Рожков (Москва)

ахах)))
..но...наверное это сердце, а может и печень

Надежда Лапочка

нет.. и не ухи ,и не пятка...

Юрий Трущенков

Если спросили , значит знаете . Ну зачем Вы так ?

Надежда Лапочка

хочу ...узнать как другие помнят школьную программу по биологии.... а ответ мне Ваш ...симпатичен 😉

Саня Миннибаев

3 буквы, одна брюква, 2 свеклы, не ободраны трусы

Надежда Лапочка

желудок ..однако ,все очень просто!

Вячеслав Мамкин

Выбрано не случайно лицо и то для совестливых.

Надежда Лапочка

краснеет может и лицо ..и еще какой орган?

Галина Ясная

Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.

Валерий Варченко

...это не хвост,сказал Волк и густо покраснел...

Надежда Лапочка

за этот орган не краснеют...ОН за нас краснеет, и Орган В Организме ( его не видно, медицинский факт)

Валерий Варченко

просто к слову пришлось...я думаю,что печень

F@ifs

у меня все органы краснеют... даже левый глаз..

Надежда Лапочка

ООООоооооо....какая особенность у Вас - в красную книгу!!!!

F@ifs

таки-ДА! но не за краснение )))

Надежда Лапочка

еще каки заслуги, перед отечеством..?

F@ifs

у меня чамый болшой палец!

Надежда Лапочка

тогда Вам ..действительно ...ТУДА!