Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Встречались четыре года,в один прекрасный день он улетел к себе в Европу и даже не сказал.Только через два дня пришло смс!Разве это Любовь?

Ответы · страница 2
Олег Ильгеев

смс так долго шла.а может и Любовь

Валера Четвёркин

он дурак!, а значит все впереди!

Ольга - Ассоль

мудак, радуйтесь, что отвязались

Валера Четвёркин

Оля! - ты не права, это только начало большой любви!

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Тихо тихо не спорьте,не надо из-за таких.

Валера Четвёркин

Айгуль! уйми эмоции, они не "правоверны"!

Валера Четвёркин

нет!, звучит обречено........И тяготения, законы попирая,Они летают в грезах и мечтах,Присутствием, вокруг все изменяя,С очаровательной улыбкой на губах.Им чужды вероятностей – теории,И ближе хаоса, размытые черты,Немыслимые в глупостях истории,И не затейливые, в радостях – цветы.Их гнев подобен редкому процессу,Который вулканирует спонтанно,И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,И щебетание при этом непрестанно.Без них скучны, мужские злые будни,И деловитая насыщенность часов,И не возможны романтические блудни,И полный штиль, у алых парусов.

Алена

Он трус и не достоин любви

Мария Попилян

а что в смс было написано?

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Просто -как дела,да чем занимаешься,как ни в чем не бывало!!!Мама заболела.

Мария Попилян

ну не знаю скорее это не любовь, но если он вами все таки интересуется...

Ле
Лета

может ему так легче

Таня Ежова

Поди, пойми их... существ с другой планеты...

Таша Т

в этом все мужчины)

Танѩ

это наверное счастье,а не горе)

Танѩ

да нет даме)

Алла Бойцова

да не известно, кому повезло 😉

Танѩ

вот,время рассудит))))

Танѩ

😄

Иннокентий Шереметьев

кинул

Луиза Виконти

нет, это самообман иль игра.

Ирина Павловна

неа..