Олег Партолин

Ваш доход - это ваш выбор, а не экономические проблемы в мире. 🌏💯☀️

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Извечное нахождение властями за что еще налог снять и какую причину для повышения цен найти тоже выбор каждого? Если мозгов нет хотя бы не показывай это так в открытую

Влади Мир

Да. Так и есть. Деньги это всего лишь легкоуправляемое состояние энергии появляются они по команде механизму реализации.

Викентий Ви

хотелось бы немного выше, но мне хватает даже расслабиться, я не грущу. На жизнь хватает и чуть чуть с хвостиком

Татьяна Черненкова

Бывают возрастные ограничения, тем чем ханимался в молодости , в зрелом возрасте даётся очень тяжело.

Анжела Никулина

А если на твой доход влияет заболевание, которое ограничивает твой доход? Это тоже твой выбор?

Роберт

В мафиозном государстве , да тоже выбор - или ты богат или человек .

Е....

Скажите это людям в регионах, которые пашут 24/7 за копейки

Молодой Кракодил

А он скажет - а чего это они пашут за копейки - это их выбор. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Не хочешь за копейки - увольняйся никто на цепях не держит. Можно открыть автосервис, заниматься отделкой квартир, печь торты и пирожки на заказ, перепродавать барахло с алиэкспресса, найти работу на удалёнке. Но мешает ограниченность и заложенные программы. Если привык 20 лет забивать гвоздь на какой-то работе, то переучиться так чтобы аж закручивать шуруп на другой работе - это уже непосильная задача для мозга во многих случаях. В основном - это психическая проблема.

Михаил Тонов

Таки да... Не потопаешь - не полопаешь😆

Ваша Маша

господи))) одни ваши вопросы подряд

Олег Партолин

Пишите вы. 🌹

А. П.

Ну да, везде ж сплошное изобилие.

Таяна

Неужели это кто-то озвучил!!! Ура!

Eduard Mielke

В жизни всё мы выбираем сами. 😉

Лис Плискен

Наш доход это наши способности

Вероника Абдулсаламова

Не совсем верное высказывание.

Вера Bdfyjdf

Вернее-это наши способности.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хоть кто то это понимает.

Andrew

Красава, держи в курсе.

A🇷
Anita 🇷🇺

Абсолютно согласна

Наталья

Совершенно верно

Юленька Бенеш

Точно сказано