Luna

Кто вы по гороскопу и основные ваши черты характера?

Ответы · страница 3
Зарина Шакирова

Козерог. упорство, коммуникабельность, люблю поспорить, ненавижу шутки в свой адрес.

Олжас Жекебаев

я близнец у меня не определенный выбор особенно когда дело касается выбрать девушку

Анна Белоус

Рак,стеснительность ,нерешительность,но а компании знакомых и родных очень весела:)

Людмила

Овен, огонь, крыса, еще и Змей Горыныч по совместительству! Гремучая смесь, короче. 😉

Людмила

Странный смайлик, плохо вижу, у него сопли или что там такое?

Ва
Василий®

Не знаю, довольствуюсь тем что есть!

Людмила

Там еще есть с цветочком. ( потупив глаза)

Ni
Nicky

Я по гороскопу дева
Я весьма вспыльчив
Очень добрый
Стеснительный (уже не сильно)

* Красавчик(Л)

Водолей ,гордый упрямый)и самое главное я всегда просто обязан добиться своего!!!

Luna

Хорошо знаю, 90 процентов из окружения водолеи) люблю их,сама на 1\2 водолей в индивидуальном гороскопе)

* Красавчик(Л)

Ну и как по твоему какой я?хороший плохой?

Luna

Своеобразные водолеи, мечтатели, в поисках идеалах, пропадают и появляются, потом снова исчезают, в поисках идеала, загадочные...сначала очень общительные, потом молчаливы. Ревнивые, скрытные, не любят когда докапываются до них. Любят проверять,выводить людей на эмоции. Сложные люди ) однолюбы.

* Красавчик(Л)

Все про меня)))мы че знакомы?

Luna

Нет, не знакомы) я могла бы и больше написать) у меня целый топик про них,если найду в личку скину) там по пунктам.

* Красавчик(Л)

А поищи пожалуйста и щас отправь можно?

* Красавчик(Л)

Огромное спасибо милашка ,ща прочитаю...)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Овен- огненный знак, творческий, ядерный реактор, возможно немного нервный...:D))))

Леонид Черепанов

Рак, добрый, не могу отказать в просьбе хоть и понимаю что мной уже пользуются!

Яков Хайбуллин

Стрелец: веселый добрый вечный позитив вспыльчив ну и также быстро обходящий

Оксана Петренко

по гороскопу я стрелец.в жизни есть цели.но нет возможности их осуществлять

Александра Коваленко

близнецы, двуликая, переменчивая, веселая..... можно без конца перечислять))))

Luna

Да у меня подруга близняха, веселимся с ней на пару)) завтра др у неё)) а я рыбка )

Александра Коваленко

мешает мне мой знак зодиака((

Александра Коваленко

а у меня вчера днюха была)))))

Luna

Я вас с прошедшим поздравляю)) я понимаю вас :))сама двойственная.. Мешает эта неопределённость. И переменчивость, эти перепады настроения. Вы можете уйти в "себя"?

Александра Коваленко

о да)) то лень обуревает, то я самый активный человек)) и я не когда не доделываю ни чего до конца((( а еще вопрос: совместима ли я с водолеем?

Luna

Оушки, по Водолея я спец на все 100) самый непонятный знак пожалуй во всем гороскопе. Да, вы совместимы очень даже,я бы сказала практически лучшая совместимость. Но каждый случай нужно отдельно смотреть. Я писала заметку о водолеях могу вам в личку скинуть, почитание)

Александра Коваленко

самое главное что мы совместимы))) да кидайте, буду рада)))

Фёдоров Александр

Овен,только в гороскопы не верю)Но как нестранно характер с овном сходится)

Николай Осадчий

Дева) любовь к прекрасному и переизбыток доверчивости и помощи людям) а ты?

Luna

Я рыбы) добрая,ранимая,всегда всем безвозмездно помогают)

Юльция

я на 50% - близнецы, на 50% - рак,т. к. родилась 21 июня (последний день Близнецов)

Абрам Иванов

Самое интересное в этом что этот знак зодиака впитывает все черты других.

Lav Kraft

Я рыба. Очень сложный человек. Противоречий куча не понимаю как я еще жив.

Lav Kraft

Алина а я тоже мартовский я 13 родился а ты? В Москве бываешь?

Luna

Жила там, можно сказать второй мой город,сестра, брат,тётя, многие друзья все там...

Luna

Хотела на майских, но не получилось.. Тренировки, работа (

Lav Kraft

Блин жаль, может подружимся в контакте? Там я Лав Крафт один такой) вдруг приедешь погуляем или поплаваем)

Luna

Может быть:) Алинка Колтухина вк,тоже одна или вотс ап в личку напишу так удобнее общаться)

Даша Солуянова

козерог - упрямая, своевольная, трудолюбивая, правдивая, целеусремленная

Иван Шурыгин

дева , честный ,добрый ,трудолюбивый( но иногда из крайности в крайность )

Мелис Эгембердиев

Я овень не сложеый но скажу один раз болще не могу о себе не чего сказать

Артём

козерог, очень тяжёлый характер и упрямый... мне прям это иногда мешает)