Luna

Кто вы по гороскопу и основные ваши черты характера?

Ответы · страница 4
Кирилл Котов

телец - упрямый, умный, хитрый, добрый, честный, привередливый, ленивый.

Кирилл Котов

ааа, не факт, они тоже разные

Арина Королева

ага давай теперь мазаться начинай)

Кирилл Котов

я не отказываюсь, аз есьм я!

Арина Королева

с короны пыль то стряхни Кирюшка)))

Анастасия Емельянова

Я по гороскопу весы. Очень сдерженная,уравновешенная.)
(но, не всегда) 😞

Luna

Я вас понимаю,сама двойственный знак 🙂 считаю,что самые красивые девушки это весы 🙂

Luna

Под Венерой потому что 😉 ещё тельцы и рыбки )

Сладкий Сон

Скорпион. Основная черта - контроль над окружающей действительностью.

Владимир

Рак,добиться своего чтобы это не стоило-черты,добрый,откровенны-черты

Husu Huseynzade

в гороскоп не верю, весы. основные черты характера прагматизм и цинизм

Сергей Поляков

Лев, боюсь... все таки 70% убийцы вроде как) Вот сижу, переживаю, мало ли.

Костя Андреев

Рак я добрый открытый человек больше ничего не могу сказать о себе)))

Виолетта Смирнова

водолей- проще прочитать гороскоп там все правильно пишут про меня.

Luna

Да я знаю про все знаки зодиака, а про Водолеев особенно хорошо. Я просто хотела, чтобы люди ,отвечающие на вопрос выделили одну свою, на их взгляд, основную черту характера.

Виолетта Смирнова

честность, свободолюбие- ну во всяком случае как минимум личного пространства- для того чтобы дышалось, чувствительность...

Санёк Кара

По гороскопу я Близнец, а вот с чертами характера будет по сложнее ))

Юлия Баландина

Близнецы! А основные черты не могу перечислить со стороны виднее!)))

Акжол Осмонов

Я близнец,добрый,эмоцианальный,с чувством юмора ,и однолюб ну а вы?

Luna

Я рыбы 🙂 практически тоже самое, добавлю то,что ранимая очень и близко к сердцу все воспринимаю.

Акжол Осмонов

Раньше и я так принимал а сейчас уже мимо ухо пролетает)))

Акжол Осмонов

Но смотря кто эти слова говорят

Khannter

ДЕВА ! По характеру : добрый , отзывчивый , влюбчивый , умный и т.д. ....

Надежда Сафонова

Тихая, скромная- кто меня обидит тихо закопаю, скромно отпраздную)

Тим Фащук

Козерог, я добрый и люблю скорость. А ты что можешь сказать о себе?

Luna

Я рыбка 🙂 Добрая, общительная, люблю удивлять людей своими неженскими интересами) спортсменка, пою, работаю,путешествую, читаю людей по фото, астрологию люблю и в натальные картах разбираюсь )у меня насыщенная жизнь )

Тим Фащук

Мне жаль, но у меня сейчас никак не насыщенная

На
Наталья

лев...упертость,лидерство,честность,искренность,взаимопонимание

Дима Живитченко

я водолей общительный ну бывает взбалмошный и еще романтический

Дима Живитченко

а что так или вообще никто не нравиться

Luna

И это тоже, но причина в другом,слишком больно сделали люди в прошлых отношениях.

Дима Живитченко

ну а как без этого но нужно уметь прощать как то

Luna

Вспоминать просто не хочу даже)за неделю перед свадьбой бросил один,второй поигрался чувствами.

Дима Живитченко

ну бывает от меня тоже жена сбежала но я же не гружусь

ツΕжนนนนK ♥

Телец-упрямая и бездушная скотина, эгоистичен, верен только себе

Dude Postal

Лев, гордость,упрямство,жизнелюбие,веселье, целеустремлённость

Erjigit Satyvaldiev

Скарпиюн постарайус сохранит спакойстьва и зыло ратцтую мыслах

Игорь Вытавтав

Овен..Спокойствие и только спокойствие...Ну и упертость конечно))