Ал
Алексей

Посоветуйте телефон в районе 12 000 рублей с хорошей фотокамерой, и 2 симками.

Ответы
Анастасия Ибатуллина

lg g pro у меня такой.8мп камера если не больше,2симочный.камера качество тож норм.и еще что хорошо принимает флешку 32гб памяти.а внутренняя 8гб по моему памяти.если наличкой он 11 с чем то стоил.но я к нему как раз флешкуи32гб брала и в кредит.мне нравится

Ал
Алексей

Спасибо ! А я уже купил ))

Анастасия Ибатуллина

Поздравляю!

Ал
Алексей

С чем :? Покупка телефона это банальщина )

Музыкальный Кот 🐈

12к? Да любой почти, кроме топовых. Вот навскидку - Samsung Galaxy Core2 Duo, Lenovo A328, Леново А536, (все три на андроидах, что очень гуд), Asus ZenFone 5, LG G3s Dual D724, Samsung Galaxy E5, Microsoft Lumia 640 XL, Lenovo Vibe Z (K910) - отличные аппараты до 12к, но насчет кол-ва симок надо уточнить

Адам (Кейн) Маркус

судя по фото вы вроде как за активный образ жизни, рыбалка там и все такое, вам нужен мужской кирпич, чтоб не промокал и нельзя было разбить. посему вот http://mskmobi.ru/ сайтец, первое что нашел ан эту темку

Ал
Алексей

Вы абсолютно правы. Я купил себе GINZZU RS9 DUAL )

Адам (Кейн) Маркус

крутая штука

Ал
Алексей

Норм аппарат )

Polli

Meizu m2 note в районе 10 300, xaomi redmi note 2 сейчас по акции можно купить за 10600 (160$). Камеры у них отличные, телефоны двухсимочные, у последнего обе симки 4g.

Анна Радужная

У меня алкатель ван тач; 5,5 экран; две симки. Стоит примерно 7-8 тыс. Камера 8мгп . зарядку два дня держит. Нормальная машинка, пока не жалуюсь

Елена Любимова( Москва)

Возьмите айфон в кредит, не пожалеете, у меня два 4s ему 5 лет не жалею, второй 5s и оба работают

Ал
Алексей

А зачем мне он ? Я телефон использую только как звонилку, ну и иногда в шахматы играю. И все. Я подумал, и купил себе защищенный телефон по стандарту IP67. Ибо 3 последние модели умерли от ударов и воды.

Ириночка Борисова

У меня lg spirit, хороший телефон, стоймость около 12т, камера норм, 2 сим карты

Ал
Алексей

А я купил себе телефон. GINZZU RS9 DUAL. Теперь могу не бояться что он у меня утонет, или я его сломаю )))

Ириночка Борисова

Я про такую модель даже не слышала

Ал
Алексей

Ну естественно. Ведь не все интересуются защищенными телефонами

Лейсан Бизянова

у меня самсунг гэлекси прайм тайм, камера хорошая, 2 симки, 12 тысяч

Олег Голубев

Взял meizu m1 note и очень доволен. Правда стоить будет 15.

Алексеевна ...

у нас на районе еще не то можно за 12000рублей купить

Анна Бояркина

Samsung galaxy s4 mini с 2 симками или ленова какой-нибудь..

Ал
Алексей

ginzzu rs9 dual Вот мой выбор

Светланка Светланка

А что, ётафон или как там..Не устраивает?

Ал
Алексей

Ytn

Александр Павлов

я хожу с чтс и не парюсь за тыщу рублей

Анна Бондаренко

У меня алкатель ван тач, мне нравится

Андрей Мочалов

гелакси s3 dual в этот бюджет войдет

Ал
Алексей

Я вот такой купил: ginzzu rs9 dual

Раиса Кривошеева

Нокиа Люмия Пользуюсь довольна!

Валерия Безсонная

в евросеть топай) это их работа)

Ал
Алексей

Да не, они сами ничего не знают

Валерия Безсонная

в евросеть топай) это их работа)

Александр Бельков

На вкус и цвет товарищей нет

Ди Филосыч

прочитал... и с 2 сиськами

Ал
Алексей

Бывает ))))

Ди Филосыч

просто если без двух сисек, то можно и подешевле... тысяч за 3-5