Наталья Л

У хорошего мужа,жена ходит на работу,что бы показывать платья,а к плохого - чтобы кормить семью Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Самохин...

В России все женщины нарядны.... Правда и полнота мужчин становится делом привычным... будем разбираться ? или ....

Евгений Кутумов

Хороший муж не позволяет жене этого. Ведь давно сказано: " Бабе одного мужика достаточно, а двух уже мало"

Наталья Л

читать противно................дела по дому нормальная женщина делает сама,а любящий муж заботится о ней,балует.................а не указывает(должна не должна),позволять - она в рабстве у вас?

Евгений Кутумов

Создатель определил женщине её место в жизни.В странах, где мужчины и женщины это забыли. Девочки стали сами решать как им себя вести, отказались отказались от покровительства мужчины, там кругом беда. Мужчин нет. одни гомики. И все сломя голову рвутся быть похожими на папуасов. На сегодня, по данным Юнеско. самая образованная и спокойная страна - Иран. И там средний возраст населения меньше 30 лет. Не зря для страны Х. Клинтон, Иран сегодня первый враг. Старая поговорка: " Мужчина , это ЕДИНИЦА, а женщина - НОЛЬ. И только вместе они превращаются в ДЕСЯТКУ. Если каждый знает своё место в семье."

Наталья Л

это привлекательное ,но однобокое видение,домостроевское.Не збывайте ,что женщины получают такое же образование ,имеют шансы наравне с мужчинами в жилье и тд.Покровительство сводится к рабству

Евгений Кутумов

У людей вся жизнь впереди, а опыт позади. Для правильного воспитания детей руководства домом ой ка нужно образование. Только образование, как фотохимикаты. Умных проявляет, а дураков закрепляет. Ну а шанс, жильё и. т. п, государству, женщинам нужны защитники отечества и тут без женщин никак. Мужиков ведь не хватает. Сначала три войны, потом демократическая " завлекаловка". Образованные дураки ушами прохлопали, образованные дуры занимаются всем чем угодно, только не своим природным делом. И что там у вас с вашим разнобоким видением впереди просматривается.? У меня оно хоть и однобокое, но я вижу , что дочери и внучки ваши будут знать только Коран, говорить только по арабски с разрешения старшей жены и рожать кареглазых красивых арабчат . Но только одно или два поколения. Потом это все потомство вымрет. Не получается долгого потомства у смешанных кровей. Это сейчас первая проблема в Штатах. Я, Слава Богу, не доживу. А вы допрыгетесь в новых платьях.

Наталья Л

вы что плетете?Какой Коран? и войны приплел......................

Партизан Недобитый

Вы правы!Но!..Сейчас многие женщины, даже у очень хороших мужей, уже не хотят только платья показывать.

Наталья Л

))))))))))))сейчас многие мужчины не хотят работать,чтобы жены носили хорошие пдатья

Партизан Недобитый

Потому-что: работаешь-работаешь, А она возьмёт и уйдёт к другому так-как у того больше дензнаков!

Наталья Л

любовь еще.......должна быть

Партизан Недобитый

Любовь сейчас?!.Не смешите!Сейчас все любят только себя и те самые пресловутые дензнаки!

Владимир Ефимов

Какая убогая фраза!! Вы за тупую женщину без мозгов, а только с сексуальной оболочкой?

Наталья Л

Какая убогая фраза!!

Оо
Ооо

а у меня не ходит((( как теперь жить то((( и не хорошая и не плохая?

Оо
Ооо

ух ты уррааа))) не знакомая женщина,с не понятного ссайта дала добро))) спасибо,юная леди)

Наталья Л

))))))))))))))))))))))очень юная

Оо
Ооо

ахххаха))) всего хорошего)))

Ан
Андрей

кому показывать то? всё должно быть для мужа, а не показуха

Т@
Т@Тьян@

ой,я и без участия мужа хожу на работу показывать платья)))

Наталья Л

у вас мужа нет?...................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

тогда почему без его участия..........................не покупает вам что ли

Т@
Т@Тьян@

мы с ним живём параллельно,просто ,как соседи)

Наталья Л

не кормит значит...................

Т@
Т@Тьян@

я сама себя кормлю,одеваю и даже путешествую))

Наталья Л

я тоже........................)))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эльдар Джафаров

у хорошего мужа жена сидит дома и ждет его

Наталья Л

так и говорите,что выполняет работу по ведению хозяйства в доме и воспитанию детей ,а не сидит и ждет.)))))))))))))))

Эльдар Джафаров

а зачем жена которая не делает по дому ничего ?потом волнуются -а почему наш стал с 10 лет пить пиво а не пошел занятие после урока или не играет футбол или почему не в спортивном зале и почему не читает?и как может не курит ребенок если видеть что дома курят и пьют .хотя ему все время говорят о вреде этих привычек.

Наталья Л

это не всегда так.......................работаю с детьми из разных социумов........................бывает совершенно наоборот

Эльдар Джафаров

если отец и мать на своих социальных местах и не лицемерят это просто невозможно

Наталья Л

я с вами не спорю....................я это вижу каждый день

Монтана

а моя не ходит вообще...какой я тогда?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Там по другому))))напои накорми ,а потом и люби)))))

Монтана

вот вот,сама знаешь что делать

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да знаю ,но неохота )))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да ладно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нормально

Александр Заболотный

тотом сын маньяк дочь проститутка.

Виталий Романчук

вот это верно попала прямо в точку

Юрий Юрченко

Какой смысл кормить плохого мужа?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это и от экономики страны зависит

Виктор Дубилей

А у какого купальник показывает ?

Оксана 🐉

А у любящего домом занимается😉

Наталья Л

при полном пансионе)

Сергій

Блин, моя не ходит, я ни то ни се(((

Владимир Шибнев

Вряд ли радует семью жоповёртка

Наталья Л

вы против ,чтобы женщина наряжалась?

Шодй Баротов

не платя а чтота другоя наверна

La Testa

У отличного она не работает

Наталья Л

смотря что считать работой

La Testa

Муж достаточно денег зарабатывает

Наталья Л

показывать платья - это работа?

Наталья Л

показывать платья - это работа?

Наталья Л

ну вот..........)))))))))))))