Андрей Саушкин

Фотострана хоть одну пару соеденила ? Или всё фм стригет - бабки считает?

Ответы
Таня Ежова

А фм это чего? Я не помню точно, моя одноклассница где со своим мужем познакомились, на ФС или на Флирчи...

Андрей Саушкин

фм это их бабло -если коротко

Таня Ежова

а, ну да) не дошло сразу))) а я их не покупаю)

Ирина Славянка

Какие пары! Там мужики на одну ночь девчонок ищут. Не более того!

Нарине Арутюнян

Не знаю . у всех ест интригах.

Женщина Любимая🐠🐒

Есть такое дело)

Svetlana Aleksandrova

Я ДУМАЮ НЕТ

Андрей Саушкин

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Va
Valentina

100% НЕТ

Андрей Саушкин

точно)