Ирина Пчелинцева

КТО играет в онлайн игру тетрис, там каждый раз играешь с новым соперником, может это просто с компьютером играешь? Вы как думаете?

Ответы
Круглов Роман

да ну их, как то играл в контакте в шахматы, столько уродов, хамят, озываются, зная что не получат крепких по лицу

Круглов Роман

чео?

Ирина Пчелинцева

РЕАЛЬНО С ЛЮДЬМИ ИГРАЕШЬ ИЛИ КОМПЬЮТЕР У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ТЯНЕТ!

Круглов Роман

ну надеюсь что на том конце сидит реальный человек

Ирина Пчелинцева

НАДЕЯМСЯ

Круглов Роман

да да, ему и по лицу дать можно если что)

Марго

я играю в нарды, там можно даже переписываться с соперником

Ирина Пчелинцева

не умею играть!