Михаил Цветаев

Узнаёте-кто это на фотографиях? 🖼

Ответы
Володя

А ведь он же мог бы спасти Ленина! Старый дед приходит к врачу: - Доктор, у меня с бабкой беда: уже месяц лежит на кровати, не встаёт, то стонет, то рычит. Не ест, не пьёт, помирает. Что делать? - Ну, дед, случай тяжёлый. Но лечение надо начинать с секса. - Дохтур, милок, ты чего такое говоришь?! Я - старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я. - Дед, другого способа нет, надо постараться! Дед пришёл домой, покурил, покряхтел, заглотил жменю виагры, залил соточкой и полез на бабку. Раз, другой, устал, заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки весёлые напевает, губки накрасила, глазки подвела, аж пританцовывает. Дед сел, закурил, низко опустил голову. - Дед, ты чего? - Дык я же мог тогда, в 24-ом, и Ленина спасти...

Михаил Цветаев

Если бы была виагра с водкой.))

Володя

Так виагра одно, а либидо совсем другое! Без желания только прыщ может выскочить)) Рецепт для поднятия либидо от профессора Неумывакина: Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней.

Михаил Цветаев

Буду знать.))

Володя

🤘- рок

(◆_◆)

Просыпается Штирлиц с бодуна на тюремной шконке. Камера пуста, из высокого зарешеченного окошка дул теплый свежий сквознячок и был слышен шум улицы. "Ох, блин, угараздило же меня..... Ладно, не паниковать. Если войдет красноармеец, то представлюсь полковником Исаевым и запрошу выход на начальство. Если войдет эсэсовец, то назовусь штандартенфюрером СС фон Штирлицем...." Дверь в камеру открывается, заходит милиционер и говорит:"Ох, и нажрались же вы вчера, товарищ Тихонов, мне аж завидно..."🤣

Собеседник

Есть анекдот в тему:просыпается мужик с жуткого перепоя в тюремной камере ,и думает :"Если сейчас зайдёт гесстаповец ,то я - штандартен-фюррер Штирлиц ,а если зайдёт НКВДшник ,то я - майор Максимов"Тут камера открывается и заходит мент покручивая ключи на пальце ,улыбается и говорит:"Ну вы вчера и нажрались ,товарищ Тихонов!"

Михаил Цветаев

А про второго анекдота нет?))

Собеседник

А второго я не знаю.Я думал ,что это один и тот же.Второй - это который Ихтиандра исполнял в "Человек-амфибия"?

Михаил Цветаев

Нет-тот Коренев,а этот Ю.Каморный..

Собеседник

Не-е.Я такого не знаю.А на Коренева очень похож.

Михаил Цветаев

понятно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Справа Юрий Каморный, слева, видимо, Вячеслав Тихонов, который его даже и дублировал. Ну и Каморный фигура фатальная: ещё при работе над "Зосей" мог погибнуть: подорвался на фугасе, контузией отделался; а Тихонов за 80 лет переступил. Зверски похожи так-то...

Михаил Цветаев

Всё верно..👌

Наталья Попова

Слева -Вячеслав Тихонов. По-моему, это кадр из фильма "Оптимистическая трагедия". Справа - актер Юрий Каморный.Из какого фильма кадр- не могу вспомнить. Кстати, этих актеров часто путали.

Михаил Цветаев

Да,путали и поэтому я и задал этот вопрос..

Eлена Вологжина

Сначала подумала, что это 2 портрета Тихонова. А после твоего уточнения, Миша, присмотрелась и думаю Каморный. Но он умер, когда я ещё очень молода была. Тихонова, конечно, знаю лучше.

Михаил Цветаев

всё верно..

Leonid D

Ну, Штирлица сразу видно! У меня ваще нет зрительной памяти, но эти снимки очень выразительны и чёткие и Вячеслава Тихонова видно сразу. Царство ему небесное! За него!:🥃🥃

Александр Жданов

ну, так похожих друг на друга людей не мало , тем более если костюм, грим. Так что Тихонова и Каморного можно спутать, хотя манера и говор очень разительны.

Михаил Цветаев

согласен..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Юрий Каморный
Советский актёр
Советский актёр театра и кино. Заслуженный артист РСФСР.. У меня родители его любили. Но они 39 года рождения сами были..

Анжела Никулина

Вячеслав Тихонов. Второго не знаю. Но чем то оба похожи. Если не присматриваться, особенно в глаза, можно принять за одного и того же человека.

Михаил Цветаев

Юрий Каморный..

Анжела Никулина

Даже не слышала.

Михаил Цветаев

Хороший был актёр..

Вячеслав Коршунов

Будущий Макс Отто фон Штирлиц, чемпион Берлина по теннису и русский шпи!н Исаев и народный артист Вячеслав Тихонов

Михаил Цветаев

верно...а второй?

Вячеслав Коршунов

Опля. думал- тоже он, присмотрелся - Карлссон, который живет на крыше. Спартак Мишулин, чтоль?

Михаил Цветаев

Нет..

Вячеслав Коршунов

Михаил Козаков разве?

Михаил Цветаев

нет..

Вячеслав Коршунов

Тогда не знаю

Михаил Цветаев

Юрий Каморный..

Олёна

Тихонов,второго актера фамилию не знаю.но актер хороший "Оптимистическая трагедия" -фильм понравился с Тихоновым

Михаил Цветаев

Второй-Юрий Каморный..

Олёна

точно. спасибо

Михаил Цветаев

пожалуйста..

Алекс Венцель

А ведь молодые Тихонов и Каморный действительно похожи...Я тоже несколько раз в жизни встречал своих двойников...))

Михаил Цветаев

Их частенько путали.))

Михаил Муругов

Вячеслав Тихонов в роли Алексея (матроса-анархиста) из фильма "Оптимистическая трагедия 1963 г.).

Михаил Цветаев

А второй?

Михаил Муругов

Каморный

Михаил Цветаев

точно..

А. Беркович

В. Тихонов и еще актер с украинской фамилией, если не ошибаюсь, не помню...гуглить не хочу

Михаил Цветаев

Юрий Каморный..

А. Беркович

ессс 👏

Елена Воронкова

Тихонов, а второго не помню фамилию... Каморный? По левую руку Тихонов, по правую не он.

Lika Vergen

Второй красавец они даже чем- то похожи . Увы, не помню, может быть и не видела никогда

Михаил Цветаев

Юрий Каморный..

Поручик Киже

Вы бы лучше в Это сравнении не В.Тихонова ,а его сына поставили. Интереснее бы было.😉

Михаил Цветаев

Я думал,но потом решил это..

Yts - 62

Тихонов в молодости. А вот фильм...фото справа - "Оптимистическая трагедия" (по-моему)

Михаил Цветаев

Тихонов в "Оптимистической трагедии"..А справа-Юрий Каморный из другого фильма.

Yts - 62

Удивительное сходство!

Михаил Цветаев

Вот именно..

Валерий Дягилев

Кадры из фильма Оптимистическая трагедия. С лева Вячеслав Тихонов. Справа забыл.

Михаил Цветаев

Юрий Каморный,но уже из другого фильма..

Валерий Дягилев

Точно. Спасибо. Второй кадр из фильма --Мы из Кронштата

Михаил Цветаев

Нет...из другого фильма.