Михаил Цветаев

Узнаёте-кто это на фотографиях? 🖼

Ответы · страница 7
Филосыч

Как же тут не узнать?

Филосыч

Сразу песня вспоминается

Филосыч

🙂

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тихонов, .....каморный

−2
Весна Красна

Актер Слава Тихонов

Михаил Цветаев

Нет...Вот его сын 👇 🖼

Весна Красна

Этот от Мордюковой ... но она наверно не одна женщина, которая была в его жизни ...

Михаил Цветаев

Наверное,но сейчас речь не о нём..))

Весна Красна

А другого я не знаю 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Второй на фото-актёр Юрий Каморный..

Владимир Панов

Штирлиц в молодости

Владимир Панов

Каморный

Владимир Панов

А то

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На Тихонова похож...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А второй разве не? Кажется и второе фото Тихонова...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А похожи... Только у Тихонова нос тоньше...

Елена Кошкина

Тихонов и каморный.

Елена Кошкина

О. К.

Вячеслав

Тихонов и Каморный.

Николай Смирнов

Каморный и Тихонов.

Че
Человек

Штирлиц и Каморный.

Наталия Каменных

ну Тихонов конечно

Наталия Каменных

его сын

Наталия Каменных

посмотрела, классный

Андрей Всехмудрейский

Тихонов и Каморный

Андрей Всехмудрейский

Тихонов в " Оптимистической трагедии", фильм с Каморный не припомню, вроде матроса Железняка играл

Михаил Цветаев

Он играл в фильме-"Рудобельская республика"..

Андрей Всехмудрейский

Давно дело было

Th
Theodore

Это 2 разных актёра

Th
Theodore

Тихонов слева, а второго я просто не знаю

Наталья

Тихонов и Каморный

Наталья

Они немного похожи,один тип

Ел
Елена

Тихонов и Каморный

Ел
Елена

Ок

Алексей

ТИХОНОВ И КАМОРНЫЙ

Сергей Хвостенков

Тихонов и Каморный

Александр Колосов

Лановой и Лебедев.

Александр Колосов

Тем, кто вырос в Союзе. Нынешним наплевать, у них америкосовское.

Александр Колосов

Я киномехаником работал четыре года. До Армии, после по два. После Армии: Над чем смеялись? Луи де Фюнес прекрасный артист, но этот "Жандарм....", совсем не смешно. С Пьром Ришаром любые фильмы годы спустя интересно смотреть, с Ален Делоном, ну, могу продолжать, я ведь напоказывался фильмов. Я про Запад. Есть у них прекрасные фильмы, но заброс пошëл, на неокрепшие головы сэкс и стрельба, но жизней несколько. Сыну: "Ты видел чтобы папа в " стрелялки" играл? Там нет "Game over" и новые жизни." Там пацан, с которым курил только что, кровью захлëбываясь, пуля в лëгкое: "Саша, отпиши маме как и что". Один день всего-то, мне его на вю жизнь хватило.

Александр Колосов

А артисты у нас были великолепнейшие, куда там Голливуду. Джек Николсон, ну Александр Болдуин. Чарли Чаплин отдельно, как и Челентано. Бельмандо, Делон, Пьер Ришар, Катрин Денёв и Депардье - всë. Ну и Жан Маре. Это не наша плеяда артистов-фронтовиков, сценарии, детские фильмы.

Александр Колосов

Я же четыре года киномехаником, первая моя профессия. Есть на Западе прекрасные фильмы, но редкость.

Александр Колосов

"Полëт над гнездом кукушки", в 1989-м как увидел, 12-ть лет мне всего-то, влюбился в этот фильм. Там и Ллойд, что "Назад, в будущее" сумашедший профессор, и де Вито молодой.

Ирина

красавчик тихонов

Ирина

и второй тоже он

Ирина

ни нет..а да

Ирина

ни неткай.

Ирина

🤭

Ергалиев Жомарт

Не ужели Миронов...

Ергалиев Жомарт

А похож, на Кадочникова...

Ергалиев Жомарт

А, ну да, конечно, это же Лановой...

Ергалиев Жомарт

Да, а похож на Тихонова...

Ергалиев Жомарт

А я думал, это Юматов...