Karkun

А правда что просмотр стриптиза укрепляет здоровье и продляет жизнь?)

Ответы
Ол Райт

не разу не видел.... скорее всего - сокращает жизнь. Соломея, когда исполнила свой стриптиз, спросила у матери, чего ей за танец просить у Ирода. А мать ей говорит - голову пророка Иоанна-Крестителя... так что вопрос серьёзный....

Ма
Мария

Продлевает жизнь, чёткое и долгое пережёвывание пищи, здоровый образ жизни, здоровое питание и незаздрай мысленный! Ну, а если приблизить импотенции, тогда можно заняться подобным времяпровожденрием !

Andre Sperling

во невидаль!, что там смотреть-то?!не понимаю... лиса и виноград , что-ли?!.. по мне "лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз"...

Наташа Цой

люблю смотреть!!! и Мужской и женский!!! просто красиво, движение пластика, красивые тела...

На
Надежда

Конечно, если стриптиз жена показывает. В противном случае для здоровья наоборот риск )))

На
Надежда

я просто, чтоб не расслаблялся ))

Karkun

лучше покажи))

На
Надежда

только теоретически ))

Karkun

я согласен))

Semik Gruzni

Не знаю ли укрепляет, но на голых женщин публично рассматривать, это не культурно.

Любовь Соловей-Грищенко

...одно продлевает, а другое - самое ценное для мужика - укорачивает и значительно.

Любовь Соловей-Грищенко

Ну и слава Богу. О чем тогда вообще разговор?

Се
Серёга

Так вы тут одним махом, всем значительно укоротили😆

Любовь Соловей-Грищенко

Это не я - наука с хорошей доказательной базой. Просто надо думать, когда что-то навязывается и задаваться вопросом: с какой целью мужикам навязывают селиконовых женщин, пиво , мат и порнографию.

Karkun

хм..а бывает и мужской стриптиз))

Любовь Соловей-Грищенко

Туда ходят гомики и сексуально фрустрированные женщины. Нет ничего более мерзкого, чем мужской стриптиз.

Юрий Корнев

Истинная правда, по этому его не показывают, да и не дают смотреть каждый день!

Нураддин Шавруги

Наоборот, просмотр всего такого рода приводит к преждевременному импотенцию

Я Дуглас А Ты Пидор

ты понимаешь, что ты поехавший? какие жизни, че ты несешь? много живешь чтоли?

Татьяна Иванова

не смотрите стриптиз из осторожности - а но как заживётесь на этом свете

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: "Стриптиз" https://www.proza.ru/2013/01/04/1956

Любовь Любарева

По моему, стриптиз в основном увеличивает доходы организаторов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или способствует обострению сердечнососудистых заболеваний)))

Елена Lunazara

Не ведомо сиё мне представление. Но нет об этом даже сожаления.

Александр Заболотный

зрение стабилизирует некоторые очки снимают чтобы видно было.

Виктор Шаламов

Неправда. Это всё свойства онанизма при просмотре стриптиза.

Тт

Неправда. На женщине должна быть одежда,а под нею- загадка...

Ве
Велимор

а ещё если лепёшка упала назад, то завтра будет послезавтра

Та
Татьяна

для стриптизёров точно укрепление здоровья происходит))))