Мч
Мчс

Часто ли вас не понимают окружающие?

Ответы
Лида Бавинова

очень часто т.к я ведаю от Бога о чём и вещаю по воле Его ,то моё осознание не совпадает в связи с тем что открыл Бог в 1992 году. чего и вам желаю--прозреть на мир сей.

Оля Петрова

я над таким вопросом не задумывалась, жизнь моя. а не окружающих, главное чтоб я сама себя понимала и знала четко что хочу

Татьяна Свитич

хотелось бы уже какой-то загадки, надо быть себе понятной, а остальные могут додумывать что хотят, это их комплексы

Та
Татьяна

бывает...особенно здесь и иногда...общение в инете имеет побочный эффект---это двусмысленность.)))

Tjoma Tjoma

случается такое, не часто, а хотя есть одна которая делает вид что них..ра не догоняет-дочка моя

Зинаидатюрина(Брезгина)

Знаешь, мне по барабану. Понимает меня меня кто нибудь или нет. Главное меня любит мой кот.

Vitas Belorus

Понимать меня необязательно. А обязательно любить и кормить вовремя (Чеширский Кот)

Евгения Мазурова

все понимают, а один - самый важный и близкий - почти никогда!!! вот такая печалька))))

Дмитрий Петров

я говорю только свое мнение......что понимают-мне интересно,если моё слово "весит"

Ни
Нина

Люди вообще друг друга перестали понимать еще со времен Вавилонской башни

Анна Завгородняя

Каждый человек понимает так как он хочет для всех понятливым не будешь

Валентина Пилюгина

Если и понимают, то не на все сто, а чаще даже не слышат, хоть и слушают.

(((=

да нет , редко ....но есть конечно , меня понимают друзья с полуслова )))))

Lyudmila Tom-... Смоленск

Не знаю...надо у них спросить...Мне без разницы...Это уже их проблемы...

Лариса Ларуша

не помню таких случаев..разве что муж...дык и я его не всегда!!! 😄 😄 😄

Людмила Кузнецова

Окружающие... как раз-то и понимают...а вот с близкими сложнее...

$)
$4Astlivая )

😄 иногда складывается впечатление, что не в своё время я живу

Капитанская Дочка

всегда понимают....а если не по хорошему, то заставлю понять 😉

Николай Костылев

Регулярно. Вина в этом только моя. Нужно улучшать дикцию.)))

Татьяна Ленкина

Стараюсь, чтобы понимали, правильно выражать свои мысли...