Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мужчина может возненавидеть женщину только если он её любит...и обидеть и унизить только если он её возвышает...не вопрос, просто хороший совет для вас женщины - по агрессии можете узнать настоящее отношение к вам...если есть агрессия это не хорошо конечно, это означает что где-то вы "оступились", но это всё исправимо...)

Ответы
Светлана В.

Мужчины!!! просто хороший совет для вас - если вас огрели сковородкой ( канделябром.. у кого как😇) это не хорошо конечно, но за то вы можете узнать о настоящем отношении к вам.. и понимайте, значит вы где-то "оступились", но это исправимо.. в данном случае сковородкой ( а у кого и канделябром)😎😇...

Снежана

Агрессия - это, конечно, плохо... Но по сути автор этих слов где-то прав: именно от любимых людей ожидаешь определенного отношения, и если ожудания не оправдываются, то это нас очень огорчает. Если же "косяк" был у чужого человека - ну и фиг с ним, это так сильно и не расстроит...

Леди Мила

не правда. Получается, во всем виновата женщина? А здесь столько агрессии, почему? Что, они все любят женщин на этом сайте?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет..это не про то..

Ан
Анна

Реально так? Тогда я примерно знаю кто это есть! Спасибо большое вам спасибо 🙏 спасибо 😉 буду знать!!!!!🤗🤗🤗🤫🤫🤫

Забавка

Человек познаётся в злости...но, агрессия "говорит" о том, что он перешёл от любви к ненависти...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Леди скайла
кутёнка ласкала
😊

Забавка

)))Так это нежность...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно нежность!) ☺️

Забавка

😉

Наталь

Всё гораздо проще. Возненавидеть - если она реально навредила. А унизить - если достала.

Вера Bdfyjdf

Какое милое оправдание дурного воспитания мужчины….. женщина оступилась..

Та
Татьяна

Агрессия в сторону женщины это уже ни есть хорошо...

Ле
Лекса

Любит - значит ненавидит и унижает???? Надо же)

Ле
Лекса

Разбираешься в косметике?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не разбираюсь - просто мне нравится когда женщина красится!)

Ле
Лекса

Я ж не 100 $, чтобы всем нравится))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я тебе разве говорил что ты плохо выглядишь без макияжа?)

Ле
Лекса

Вот и я такого же мнения)))

Fenix🇱🇹

Антон , если есть агрессия любви нет ...

Ramsay Bolton

Очень интересное наблюдение, Винси🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Рэмси Болтон! шалом! ты теперь Иван Реон?))

Ramsay Bolton

Так точно, мистер Момоа)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

согласен со мной? ведь так оно и есть?

Сергей Д'лис

А женщину с большой буквы?

Га
Гала

Не учите меня жить)

Наташа

Интересно.

Liubov Semashko

🤝