Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
Вы работаете в секретном правительственном ведомстве по изучению космического пространства. Вам становятся известны факты, свидетельствующие о том, что мы не одиноки во вселенной. жизнь на Земле уже давно управляется из вне. Запуски космических кораблей на МКС и спутников - лишь прикрытие для транспорта полезных ископаемых и углеводородов. Как вы поступите? Расскажите обо всем, рискуя жизнью, подорвав основы религии и миропорядка, вызвав панику и неминуемую

Ответы
Светлана Пауль

То что мы не одиноки во вселенной..знали еще до н.э. Основы религии не подорвались, наоборот..появилось христианство..Сейчас столько фильмов на тему инопланетян..

Сергей Сергеевич

вопервых мы и так далеко не единственые во вселеной. а вовторых людям ненужно знать о таких вещях, меньше знают тише будут.

Светлана

я пожалуй свяжусь с их начальством и что нибудь поимею с этого...может даже с помощью шантажа...

Crazy Sashka

взрослый дядька ,у тебя с ними так? подход налажен? 🙂

Светлана

ты про кого?

Crazy Sashka

да про себя 🙂

Светлана

для меня,ты слишком молод...

Семья Саловы

Мне бы просто очень бы захотелось пообщаться. А рассказывать, наверное, не стала бы.

Crazy Sashka

т.е .вас усраивает что кто-то использует землю как сырьевую базу

Семья Саловы

Я никак не мошу представить себе эту ситуацию. Чтобы ответить на вопрос надо его прочувствовать. А сейчас что ее не используют, уже не земля, а какая-то экологическая катастрофа.

Tatiana Lutovinova

не знаю, это слишком серьезный вопрос...даже для служещего секретного ведомства.

Елена Елена

так не поверят! в дурилку отвезут и положат загарать с Наполеонами и Ленинами)

Л(
Лариса (Gull)

Безумства в жизни хватает. В виртуале можно и о приятном поговорить. 🙂

Crazy Sashka

как жизнь?

Л(
Лариса (Gull)

Отлично! А у тебя?

Crazy Sashka

замечательно тоже мы прям рядом живем походу 😞

Crazy Sashka

ой 🙂

Л(
Лариса (Gull)

А ты где живёшь?

Людмила Маркина

Кащенко по вам плачет....Такой ГРУз!!!! эТО бЕСЫ ВАМИ УПРАВЛЯЮТ....

Людмила Маркина

Очень приятно...

Crazy Sashka

прощай

Людмила Маркина

ДА ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НИ КОГО НЕ ДЕРЖУ..чтобы со мной общались!

Crazy Sashka

более того ТЫ НИКОГО НЕ СПОСОБНА УДЕРЖАТЬ! ибо твоя жизнь всецело в руках божьих

Людмила Маркина

ВЫ ЕЩЁ НЕ УШЛИ ??? А УЖЕ ВРОДЕ ПРОЩАЙ -ПИСАЛИ !!! ГУДБАЙ !!!!

Лана Вильк

тайно проникну на один из кораблей и свалю нафиг отсюда ))))

Татьяна Дергоусова

о таком не говорят всем,и никто не застрахован от ошибки

Ирина Редько

ну зачем нужны такие проблемы.это уже делают и без меня.

Мария Елисеева

уууууууууууууууууууууууууууу

Ев
Евгения

Ну, у Вас, блин, и фантазия))) Долго вопрос придумывали?)))

Crazy Sashka

нет минут 5

Ев
Евгения

продуктивно))))

Макс Ващенко

щітаю будіт правільним расказать даже ріскуя сабой

Оксана Шупикова

пойду работать в секретную службу "Люди в черном"

Dasha Nov

я все всем расскажу, правда все равно не поверят

Анжела Мамутина

нет налажу с ними контакт, сами сбегут)))))))))

Марина Ильина

не люблю заниматься тем, что не нравится

Любовь К

ТО ЧТО НАДО ПАНИКА НИ К ЧЕМУ

Генрих Вайс

нет буду держать в строжайшем секрете

Ир
Ирина

я в такое ведомство работать не пойду

Даша Исаева

ну и лан пускай управляется)))))))))

Crazy Sashka

:0))

Аня Сибирцева

жжжжж

Crazy Sashka

не жжужжи! :0)