Та
Таня

Какие виды проверенной самой (самим) подлости вы знаете?Сколько время с этого прошло? Какой результат ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Бросил муж,прошло 8 лет,счастливо замужем за мужчиной моложе его пассии)))))

Расена

не веду учёт человческой подлости,не трачу на это свою жизнь)

Аркадий Бахчевников

Это Мировая история. А "Какой результат"? Жив. Назло. И помню.

Та
Таня

🌺

Аркадий Бахчевников

Просто наживное.

Ан
Анатолий

Украли красивый куст..

Та
Таня

🌵

Ан
Анатолий

Кактус..

Та
Таня

👍