Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼Процессор Intel Core I3 9100F 1151 V2 (4ядра) это норма для процессора? нагрев разный у разных программ,при том что игра работала

Ответы
Это Я

100 градусов? Очень много, проверяйте как вентилятор установлен, если вентилятор барахло - ставьте получше.

Приветик😉 да я сам знаю, что хороший нужен если в нем дело.Но при работе четырех программ + игра работала такой результат

Это Я

100 градусов - это ОЧЕНЬ много.

там сотня нагрев ,на сайте интел читал данные 100°C

Я спалить? он при 100 градусах жив,одно ядро 100 показала, если не играть то нормально

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разгонять не рекомендовано особенно если бушный, паста хоть не прошлогодняя стоит?

Он с нуля собран прошлом году, чек есть. Чек от 8 сентября на руках и на все детали гарантия🤔а собрать могли позже так как на днюху только получил а она 11 сентября,племянник помог

нормально? племянник звонил спрашивал у меня термопасту, когда мне в магазине собирали комп

у меня на ,видюхе старой не дорогая паста и живет.Я племяннику подарил, его сгорела видюха