Shaman-Forever!!

🖼Процессор Intel Core I3 9100F 1151 V2 (4ядра) это норма для процессора? нагрев разный у разных программ,при том что игра работала

Ответы
Это Я

100 градусов? Очень много, проверяйте как вентилятор установлен, если вентилятор барахло - ставьте получше.

Shaman-Forever!!

Приветик😉 да я сам знаю, что хороший нужен если в нем дело.Но при работе четырех программ + игра работала такой результат

Это Я

100 градусов - это ОЧЕНЬ много.

Shaman-Forever!!

😆у меня 101 показала

Shaman-Forever!!

Он с нуля собран прошлом году, чек есть. Чек от 8 сентября на руках и на все детали гарантия🤔а собрать могли позже так как на днюху только получил а она 11 сентября,племянник помог

Shaman-Forever!!

нормально? племянник звонил спрашивал у меня термопасту, когда мне в магазине собирали комп

Shaman-Forever!!

у меня на ,видюхе старой не дорогая паста и живет.Я племяннику подарил, его сгорела видюха