Чёрный Кот

Не попахивает ли купечеством,когда мужчина носит перстни на пальцах.Как вы к этому относитесь,вам нравится или нет?

Ответы
Владимир Селезнёв

я на безымянном пальце левой руки ношу солнечный перстень с соколом распростершим крылья, а на указательном, лунный перстень с драконом. Они огромные весят грамм по 25, на купеческие не похожи на капельки

Мария

нет! если это - на по цыгански! без вкуса,лишь мнооого золота!очень маленький перстень может быть - очень дорогим!

Vi Za Vi

мне нравится.Правда если человек имеет отношение к творчеству,культуре.А так---это кич

Ксения Тарасенко

Мне всеравно, если перстень красивый, подходит ему по стилю и характеру, то почему нет

Людмила Ардашева

Если это один перстень,и невычурный в своём дизайне,соразмерный к пропорциям кисти

Марта Кошка

НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ,КОНЕЧНО ОНИ НЕ НА ВСЕХ ПАЛЬЦАХ (КАК У ЗВЕРЕВА 😃)

Bлaduмиp

а что делать !!! если в роду все были купцы в 5 ти поколениях )))

Татьяна Ефремова

В наше время мир перевернулся. Это уже не удивительно.

Чёрный Кот

да

Не
Не-Знайка.....

хорошо бы купечеством!!!! тут другим пованивает))))

Агата

Дешевкой какой то попахивает, а не купечеством

Наташенька

Нет.Мне мужские руки и без перстней нравятся!)))

Ги
Гита

Мне нет .Это признак знати да как вы и сказали

Аврил

да нет..че тут плохого..ну хочеться пусь носит

Иннеса Шороп

Мне нравится,если,конечно,мужчина нравится.

Д. Ахундова

Перстни нет--а вот тоненькое колечко да.......

Татьяна

не нравится. Лучше цепь на шее

Rima Kravcenko

знать любят украшпения

Ирина Отставнова Кочнева

Пахнет пидорастией

Чёрный Кот

во во

Ан
Анастасия

Нет. Не нравится

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пойду перстень куплю)))))))

Elena S

Не нравится..