Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы
Фотоцентр Экспресс

А мы индиги рать и нам на всё насрать нука рать озовися Знать.....!Миру этому пооооодлому!муру этому мрааааааааааааачьному.....мы покажем как надо любить.....мы заставим вас люди,аможет научим это уж кто как захочит мы ль предложили войну???!)"""( и Вы пытались сунуть нас в дерьмо и бить пытались нам всё ровно???) нет не в обиди на вас мы, мы ж деееети позлимся и всё ровно)!???)"""Теперь братья время пришло ведь майя твердили одооооо!что эра пришлаааааа.когда вспенится мир ииииизгнан мрак будет......опять да брат опять(всё на круги своя)!???)"""иль ты человек груз такой на себя невозьмёш?который взвалил нам наши детские плечи......!теперь вот замучались вам обьяснять......потелику по интернету что все вы "люди все мы "человеки"и миру мир и мраку мрак и будет всё нештяк!!!)А ка ббы мысль светлую я запустил есль б спрашевалке не сидел?А кто её придумал ???!)""""""а для чего??)*а где б ещё и как ты б заредился ты реальным пазитивом?).......а только тут! о светлый Руссий человек!!!а вопрос те задать лень!Теперь большие мы ваще!!!и ни страшно нам нечего! ваще у мя Баян 8 макар ака и дранебой.....!я Кемеровский разводной.......бабла хоть жопой жуй но цель не та...........аххахахахаахахахахааа???!)и мраку мне прошу не гнать а то я вас заставлю жрать...!катора у меня своя и помогу Я для тебяяяя......!яя много знаю но плохо пишу а кну филолог пашол ты к х..........задай свой вопрос мозг мне непарь?больше ты знаеш? ил та же ты тварь????!!)"""""""".пиши и нестесняйся границ незнаю Я

оригинальнее ничего придумать не могут.
ответы на эти воросы можно получить, лишь путем собственных размышлений. но для этого нужна так называемая "пища" для ума. этой "пищей" являются разного рода книги, журналы и др. источники информации. конечно, важно уметь и вести дискуссии, ведь постороннее мнение тоже довольно важно. однако, раскрывать такие темы на подобном сайте, где его могут видеть люди разного социального и умственного статуса, притом не предъявив ни одного оргумента, догадки, не высказав свою точку зрения может указывать на то, что человека, задающего подобный вопрос, совершенно не интересует результат. ему, либо ей, важно лишь преподнести себя, как они считают, с наилучьшей стороны. попантоваться, иначе говоря.

Весёлый Роджер

В плане счастья. Люди хотят быть счастливыми, это их духовная потребность, но как именоо "счастливо" - никто не знает и пытается найти ответ. Только вот для каждого он свой и спрашивать у других бессмысленно. Вечность - это уже философия. По мне так вопросы о вечности, о смысле жизни - это прихоть. На самом деле об этом задумываешься либо перед смертью, либо в одиночестве или перед сном, но тогда спрашивать просто лень.

Чужинов Александр

потому что хотят этого достигнуть кто - то достигает кто- то нет, но смысл вот в чем достигнутого им мало и появляется жадность.это вопрос для денег и счастя хотят всё больше. А жить вечно все боятся умирать потому что после смерти наступает кромешное исчезновения как и мысли так и понятия что ты есть. Т.е знаю после доскональных вопросов людей которые умирали в клин смертью.

Лина Евдокимова

ну вот и мне итересно почему потому что во первых я подросток и эти вопросы мне свойственно,во вторых как человек логический всегда, что бы то я не делала спрашиваю зчем и вот вопрос зачем я живу,понятно зачем ,чтобы быть счастливым ,а вот что это я не знаю ,а вы знаете?

Людмила Власова

) Потому, что это волнует и касается каждого из нас...И хотя у каждого из нас свое понятие о счастье и др.-сравнивая эти понятия ... мы понимаем насколько мы одинаково или по-разному мыслим...Т.е насколько мы духовно близки-отсюда некоторые из нас становятся друзьями... 🙂

Марина Скакальская

Это вечные вопросы, но каждый на них ищет свой ответ. Люди уверенные в себе этот ответ знают, а другие хотят узнать чужое мнение. Но оно для всех разное: одному хватает хорошей машины, одному нужно много денег, а кто-то видит смысл жизни в общении с близкими людьми...

Hrotgar Verdik

Потому что в силу осознания собственной ничтожности и отсутствия смысла жизни, человек хоть как то пытается найти смысл никчемного существования. А если серьезно, то просто не хватает фантазии на нормальный вопрос, эти вопросы ведь не кажутся многим глупыми))

((=Янка Сашковна=))

Потому что это вечные вопросы,философские, вероятно они хотят знать ответы на них,хотя у каждого своё мнение на счёт этих вопросов и я думаю нет смысла спрашивать у кого-то подобные вопросы,потому что скорее всего ожидаемого ответа не последует.

Ольга Алексеенко

Когда ты счастлив, ты даже не задумываешься ни о чём - радуешься жизни и всё. Но если что-то не клеится, сразу в голове куча вопросов, почему да зачем и что такое. Поэтому желаю всем счастья и меньше заморочек!)))

Наталья Мунько

Люди вечно в поиске, поэтому сверяют своё понимание с чужим, вместо того, чтобы быть счастливыми по-своему, выражать собственное мнение и дать шанс другим делать ошибки и получать опыт.

Фёдор Малышкин

Это важнейшие вопросы, на которые большинство людей, прожив жизнь, так и не нашли ответа. Просто не задавались этими вопросами, и умерев, так и не поняли, что с ними произошло.

Ирина Писаренко

потому что каждый человек на эти вопросы должен дать сам себе ответ.У каждого счастье проявляется по разному...а они слышат тысячи мнений и не могут разобраться в своем!!!

Бэла Наумова

Когда люди хорошо знают друг друга у них есть общие интересы,им есть чём поговорить,а если нет приходится рассуждать о дружбе и любви, о добром и вечном,вот и всё)))

Татьяна Кукушкина

Думаю люди просто немного забыли что такое счастье,любовь и т д ,как-то сейчас эти понятия несколько извратились,а людям все равно хочется чего-то настоящего!

Дмитрий Золотой

По тому что у них слабоватый кругозор и они думают что счастье,вечность и т.д.что то из ряда вон выходящее не задумываясь что оно рядом и самое обыденное)))))

Маришка Жемчужинка

любовь, свет в конце танеля... на это не т ответов, у каждого оно свое, каждый видет, чувствует и хочет по своему, а им наверное просто интиресно как у других

Андрей Багаутдинов

Серёга, потому что они уже почувствовали, что такое счастье и хотят понять что же это есть на самом деле, или же просто хотят философии в свою жизнь внести

Ра
Радужная_Зебра

может, задумались о смысле жизни и пришли на "спрашивалку"? Ну не читать же им Льва Толстого, в самом деле... Те, кто читал, не задают таких вопросов, думаю.

Оля Стрижак

мало они сочинений-размышлений в школе писали. а тут не оценили формат сайта, пытаются высокодуховными и глубокомыслящими прослыть.
ага.
щаз. 😎 🚬