Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы · страница 11
Екатерина Липовцева

наверное не слишком доверяют своим ощущениям по этому поводу....

Кристя Воробьёва

потому что они хотят жить вечно и хотят чтобы у них было счастье

Нет Такого Учасника

Люди хотят все держать под контролем, вот и пытаются всё узнать

Антон Савин

видимо потому же, почему невозможно найти очки поднятые на лоб

Марина Кондрашова

обсмотресись всяких фильмов или нехер делать! меня это бесит!!!

Наталья Кудимова

может люди просто не умеют быть счастливыми и боятся вечности?

Роман Morgul **

Раз задумываются над этим, значит, им этого в жизни не хватает.

Катюшечка Болонина

это вечные вопросы, на которые всегда не знаешь как ответить)))

Natali Huzahmedova

просто потому, что это то, что больше всего нужно человеку!!!!!!!!

Домохозяйка

хотят сравнить со своими ощущениями-информационный опыт!!!!)))))

@Лек©Ей

Чтобы узнать и не мучаться догадками или прохождением этапов.

Анастасия Генералова

просто это самые популярные вопросы реторического характера

Наталия Гребенева

Не хотят придумывать сложные вопросы. Легче идти от простого.

Игорь Мельник

Наверное тяжело сформулировать то, что конкретно интересует.

Viktor

Вот сам не знаю.... Надоели эти вопросы... Нет в них ДРАЙВА!!!!!!!))))

Ольга Новоселова

Видимо просто не могут сами найти определение этим понятиям))

Рустам Загриев

Потом что это жизнь , человек ведь не робот вот и интерисуется

Лариса Закарян

потому что еще не найден ответ и .всем хочется открыть тайну...

Жанна Хацкевич

Очень долго объяснять,,,,,,,,Мне бы не хватило и трех страниц,,,,,

Людмила Арефьева

Честно..не знаю почему! Не знают видимо сами вот и спрашивают!