Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы · страница 6
Зульфия Сахабиева

Человек так создан,если немного думающий человек,он всегда задаст себе такой вопрос

Марина Афанасьева

Спросить глобально не получается и вряд ли кто-то получит ответ на заумные вопросы!!!

Людмила Простолюдмила

а мне тут сказали. что за некоторых сайт сам вопросы задаёт. Не знаю, правда или нет)))

Валентина Анашкина

Потому что наличие именно этих вопросов в нашем сознании и отличает нас от животных

Di
Diana

ну либо у них плохая фантазия, либо они хотят понять других людей и сравнить с собой)

Pr
Probey

а им сайт варианты подкидывает)) и что париться...придумывать...копейки капают и всё))

Светлана Мелешина

Извечные темы, наверное, мы приходим в этот мир , чтобы найти ответы на эти вопросы...

Людмила Дурасова

Мы хотим понять, для чего мы пришли на этот свет , что нас ждет в этой жизни и почему?

Полина Королёва

потому что не могут разобраться в своей жизни и понять что же для них счастье и т.д.

Ser Ёga

Видать они не понимают что жить на земле это уже счастье, а всё остальное наживное

Варламов Владимир

формулу счастья ищут и секрет вечной жизни и не могут найти потому что не там ищут

Юлия Болтьян

наверное потому что на этот вопрос нет определенного ответа каждого свое счастье

Ростик Васильев

это главные вопросы и пока ты не задашь их ты юн.а получив ответ ты станешь старым.

Андрей Фишт

Потому что на эти вопросы нет конкретных ответов."Счастье-это..."-подумала бабочка.

Анна Тришина

потому,что много мнений по этому поводу и все разные.охота знать ,чем народ дышит.

Римма Петряшова

Сами не знают ответа - вот и спрашивают у других. Думают другие умнее!!! Наивные!!! 😄

Надежда Зуб

да я без понятое я этого не встречала на своём жизненом пути это наверно не ко мне

Вероника Галлер

потому что очень много свободного времени и по этому фигня всякая в голову лезет)

No_ Nyam

Нам свойственно искать то, чего нет, потому-то и задают настолько глупые вопросы.

Татьяна Войнова

Сама не понимаю! Для меря счастье каждый прожитый день и живу я сегодняшним днем