Серега, Просто Серега

Почему большинство людей так часто интересуют ОТВЕТЫ на вопросы плана: что такое счастье, вечность и т.д.?

Ответы · страница 8
Nowhere Man

Они не понимают, что вопросы глупые, хотя на первый взгляд кажутся важными.

Ирина Блинкова

может просто не могут придумать вопрос, а може и интересно, ничего не знают

Лариса Пранник(Юркина)

по-моему их не ответы интересуют,просто они не знают интересных вопросов...

Софья Сидиропуло

а кто их знает,я думаю-любопытство или для сравнения с собственным мнением

Ирина

Вопросы которые к сожалению являются субъективными и остаются без ответа.

Татьяна Казакова

Хочется разобраться в себе практически а теоретических знаний не хватает.

Наталья Листвинская

Наверно потому что без этих вопросов сложно ориентироваться в своей жизни

Антонина Журавлёва

Я тоже удивляюсь, ведь у каждого человека своё ощущение на слово , счастье.

Anastasia Rozhkova

человек стремиться узнать как можно больше и ему интересно мнение других

Ш@
Шалунья @@@

Это риторические вопросы,и на них надеются получить оригинальные ответы

Соня ))

Есть люди,которое не знают,что такое счастье.вечность.....т .д. хотят знать.

Ольга Усольцева

да их и ответы не интересуют, важно задать вопрос помногозначительнее :))

Галина Глумова

Все что для нас тайна и неизведанное-всегда интересует ...пока ты живешь..

Ирина Рачек

Я всегда ищу ответы смостоятельно, разве чужое счастье меня устроит?!:))))

Елена Озимова

видишь ли.........фантазии, что ли не хватает что-нибудь поумнее придумать))

Никита Тимошенко

возможно они этого еще не познали вот и задаются вопросом что это такое

Марья Шматко

люди обычно спрашивают то что им в первую очередь болит,чего не хватает

Oli Oli

каждый человек хочет быть счастливым , потому и задают такие вопросы ....

Юлия

просто на такие вопросы нигде нельзя найти ответ,а знать ответ хочется

Мила К.

Может хотят найти ответы на это,не понимая,что уже счастливы,что живут!