X-M@N

Не понимаю, что движет людьми, загружающими на своих страницах по 100500 одинаковых фоток? Что это за идиотизм?

Ответы
Андрей

Вам знакомо что такое инофрмационный след? ИИ - искуственный интеллект интеллектом является очень условно. Это множесмтво алгоритмов, производящих в том числе обработку наших следов в сети. Есть такое выражение, что попало в сеть, то останеться там на всегда. Предположу, что такого рода копипасты одинаковых объектов утяжеляет индивидуальную локацию в сети. И вполне возможно это где-то выражается в появлении на каких либо строках. особенно если вам нужно продать что либо, либо забить позиции информационным шумом. ИИ несовершенна и видимо ещё не обходит такого рода манипуляции, сдвигая стрнички вверх по рейтингу.

X-M@N

Хм, интересно. Хотя мало что понятно)

Андрей

В этой теме если разобраться, то можно кое чего интересного создать в сети. И необязательно быть для этого программистом. Благо сейчас программы пишут интуитивоно понятные и можно не лазяя в ДракНет, заходить на тёмную сторону сети.

X-M@N

Прикольно. Жаль я далек от этого

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Раньше чтоб получить короткометражный мультфильм, в уголку блокнота карикатуры рисовали))) Сейчас фотки на странице по 100500 чтоб получилась общая картинка😆

X-M@N

))

Оксана Оксаночка

Вот неуёмный кот. Да какая разница сколько вопросов и ск фото? Вам выспаться надо. Говорят сон честь депрессию

X-M@N

Передача задняя включена

Оксана Оксаночка

Шаг назад это не всегда отступление)))) это ещё стратегическое движение. На пример, пропуск собеседника на минное поле

X-M@N

Ха! Стратег))

Оксана Оксаночка

Ага))))

X-M@N

Чеши дрыхать)

Ника

Наверное и правда идиотизм. Вообще не понимаю, зачем выставлять свои фото на всеобщее обозрение.

Ника

Да...все мы разные.

X-M@N

Угу

Ника

🍎🙂

X-M@N

О))

Ника

🙂

Мушмула

не понимаю, что движет котами, подымающими свой хвост перед носом собаки. Гав-гав!!!

X-M@N

Спакойна🙄

Мушмула

да я уже лег. лежу, нагулямшись, кайфую. Щаз буду жрать. А про фотки не думай. Отключай эту опцию в голове. Мало ли кто вне твоей территории что делает. Каждого анализировать -- жрачку пропустишь, гав!

X-M@N

А, ну есь такоя. Без жрачки так се

Мушмула

🍗

X-M@N

😄

Lаzy

У каждого свои причуды. Пусть загружают, если им хочется. Нам их точно не понять.

X-M@N

Ок

Anna

Цепная реакция наверно, просто не могут остановиться на паре тройке)

X-M@N

Наверно

Огрызько Алла

Не понимаю людей, которые только в туалете себя не фоткуют

X-M@N

А девочки чем лучше.

Огрызько Алла

Наоборот

X-M@N

Это никого не оправдывает

Огрызько Алла

У мальчиков мозги должны быть и полушарие другое работать

X-M@N

Хм

I.𝕂öt

наверное сложно выбрать где нравишься себе больше всего)

X-M@N

)))

Алексей Дурнов

А ты кто?!!!!!!!!!!!!!Кот!!!!!!!!!Кто ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чего ты боишся?

Алексей Дурнов

Знаешь я не хочу просто сделать больно другим!

X-M@N

А что, есть надобность?

Алексей Дурнов

Налоюность это уверенность !!!!

X-M@N

🤔

Алексей Дурнов

Зачеим ты всегда лапу кусаешь?(Я в смайлах не понимаю!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Движет. Какой то. Идиотизм. Больше обьяснений нет

X-M@N

)

Людмила ...🇷🇺

А меня вот всё удивляют котики на аватарках🙃

X-M@N

А че с ними не так то🙄

Людмила ...🇷🇺

Ну ладно бы я киску выставила))))а ты то зачем?

X-M@N

В смысле зачем? У меня вообще то не киска а котяра

Людмила ...🇷🇺

Чем докажешь?

X-M@N

А так не видно?

Людмила ...🇷🇺

Я даже в бинокль не вижу

X-M@N

Хм. Купи новый))

Марго Винтер

Причем, на этих фотках- один и тот же котик))))))

X-M@N

Это у кого так

Марго Винтер

В основном))

X-M@N

М

Сильвик I

Сели играть в карты Медведь, Волк, X-M@N и Заяц. «Так — говорит Медведь — только не мухлевать! А кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде!»😹😹😹

Марго Винтер

Аххаха!)))))) я аж рыдаю!))))))

X-M@N

Ыыыы

Nick Moslem

Это ж хватило терпения все пересчитать!😁

Огненный Муравьед

Это не идиотизм, это медленный интернет.

X-M@N

С хрена ли он медленный. Как у всех

Зона_Іn_Тересу

ну..может мультик когда-нибудь сделают

X-M@N

))

Светлана Ахмедова

Как одинаковых? И на каких страницах?

X-M@N

Да на разных сайтах

Светлана Ахмедова

Не поняла

X-M@N

Лан. Ниче

Наталь

НФП))) Нейро-фото-программирование)

X-M@N

Хм

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Здесь только по одному фото можно

X-M@N

Угу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не угукай на меня, можешь мяукать

X-M@N

🙄

Ты Это, Заходи, Если Что!

У них времени свободного валом

X-M@N

))