Ле
Лета

С какого возраста пора ощущать себя теткой?

Ответы
Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Ле
Лета

ну неохотааа

Максим Евгеньевич

Можете потом как нибудь. Настроение хорошее гарантирую.

Ле
Лета

хорошо

Ирина Трещинская

С возраста когда в твоём гардеробе появляется ,,теткина,, одежда

Ле
Лета

это какая?

Ирина Трещинская

Не модная одежда... безформенная одежда...

Ле
Лета

но,согласитесь,молодящиеся тетки выглядят жалко

Ирина Трещинская

Жалко выглядят тетки что делают себе селиконом губы и ненатуральные лица и части тела волосы в том числе нарощенные..ну если женщина спортивная жилистая ухоженная она может много себе позволить,главное чтоб образ был гармоничным

Ле
Лета

ох уж эта химия

Ан
Анна

С того момента, когда пришёл в голову этот странный вопрос)

Ле
Лета

😢

Александр Гукк

Все зависит от состояния души, можно и в 30, а можно и в 60

Ле
Лета

против фейса не попрешь,причем здесь душа

Александр Гукк

Так на Фейс меньше внимания обращайте

Ле
Лета

в зеркало перестать смотреть?

Александр Гукк

Почему? Пожалуйста. Просто не надо на этом зацикливаться

Ле
Лета

(

Oleg Selkovski

Начинайте привыкать с детства, время - летит😊

Тигр Очень Ласковый.

с 16 лет, если , идя по улице, грызете семечки.

Ле
Лета

в 15 с семечками еще можно?

Sa
Samson

А с какого Вы хотите себя ею ощущать?

Ле
Лета

надо обсудить,потом вынести вердикт

Вера Гудкова

Никогда не надо быть тёткой.

Ле
Лета

даже родной?))

Вера Гудкова

И родной,пусть лучше выглядит как дама.

Александр Евченко

КОГДА ПЛЕМЯННИКИ ПОЯВЯТСЯ

Ле
Лета

уже, три

Александр Евченко

ТРИЖДЫ ТЁТКА

Ле
Лета

😱

Саша Иванов

Когда племянника родят

Ле
Лета

а сейчас молодежь не торопится с детьми, на первом плане карьера

Ирина

была бы хоть карьера то...а то так...что зять ..что дочь...кое как пристроены...она с вышкой на копейках...а он вообще на складах....ну получает хоть...а без детей-это не семья....карьеру делали мы с мужем....и детей растили параллельно.А эти на всем готовом и всего боятся...

Ле
Лета

квартира своя?

Ирина

квартира моя...в квартире тоже все мое...а они свою строят...но не так же как мы с мужем,когда по углам шатались и работали на 2 работах в параллели....Я бы отдала им квартиру...но тогда зятек совсем обленится от счастья... Пусть научится сам зарабатывать и жену кормить..и так уж одеваю и обуваю их обоих.....зла уже не хватает никакого на это блядство смотреть....а детей всё не хотят((((чего тянут? ждут.когда мы с мужем с катушек слетим?

Ле
Лета

здесь ловушка,получается сами того не желая,балуем детей

Михтар Каграманян

судя по фотке еще рано

Ле
Лета

для весны то да

Александр Игрицкий

Спросите у ощущалки.

Ле
Лета

это аналогия

Фиан

Ничего не имею против. Даже против мокроступов Шишкова.

Ле
Лета

это не поняла

Фиан

Галоши по современному. Справка: Александр Семенович Шишков (1754-1841) - один из выдающихся государственных деятелей России, вице-адмирал и литератор, министр народного просвещения и глава цензурного ведомства. Самым знаменитым его произведением стало «Рассуждение о старом и новом слоге российского языка», изданном в 1803 г. В этой работе, как глава так называемых «архаистов» он защищал славные литературные традиции русского языка XVIII в. от посягательств «новаторов». Многие важнейшие идеи в защиту родного языка от ненужных заимствований и нововведений были восприняты некоторыми современниками только как ратование за возврат к устарелым формам и не более. А в современные учебники А.С. Шишков попадает как автор не очень удачных попыток найти русские аналогии заимствованным словам типа «галоши» - «мокроступы», «анатомия» - «трупоразъятие», «геометрия» - «землемерие» и т.п.

Ле
Лета

только шишкина и знала

Людмила Мухорина

А ЭТО ПЛОХО ТЕТКА?

Ле
Лета

говорят-да,обзываются даже

Людмила Мухорина

ДА ЭТО СЕРЬЁЗНА,