По
Половинка

Как объяснить ребёнку, что такое "член"?.........Вы задумались, а оказывается всё просто, член, это член семьи))))

Ответы
Макс Михайлов

посмотрите видео анекдот про Наташу Ростову, там примерно такая же ситуация))

Я Счастливая

У нас во главе члены предложения - подлежащее там, сказуемое и т.д.)))

По
Половинка

Да...член....он не один....

Я Счастливая

Ага)

Это Я

ну, тогда дума - это семейный подряд... Половинка привет))

По
Половинка

здрасьте....я то зачем пуду бучу подымать))

Это Я

нет... вдруг ответ не в попад... всё ладно я молчу)))... просто телефон в руках.... а вообще у меня кнопочный... батарея села, взял сенсорный))))))))

По
Половинка

не отвлекайся.....расслабляйся.......

Это Я

ну спасибо.... - я по работе, скоро на работу смотрю последние события... плюс.... всё остальное...

По
Половинка

пока....

Сергій

Член правительства

По
Половинка

да и это вообще........

Andreas Aisenstein

Или член КПСС.

По
Половинка

Или нашего правительства

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многочлен

По
Половинка

е щё корень из многочлена....там вообще.....