Ирина Борисенко

Экономика должна быть экономной?

Ответы · страница 2
Константин Шакиров

Что Европа и демонстрирует своими сокращениями бюджетов................

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. И каждая сэкономленная спичка - удар по карману империализма.

Товарищ Товарищасухова

- Мариванна, а мы мамку выгнали, у папы не стоит, я сиську уже давно не сосу, зачем мы должны кормить её для чужих дяденек?

Олег Мельниченко

карл маркс и фридрег энгельс но когда остановиться мотор не знаю

Aleksander Jakovlev

Экономика должна быть...а там уж какая получится, такая и будет )))

Ша
Шальная)

Согласна)

Андрей R@

Пол века назад с этим лозунгом вся огромная страна была согласна.

Ша
Шальная)

Нет, я согласна что она должна быть. А экономить на экономике идиотизм.

Андрей R@

Реплика не для рассуждения над ней. День назад была годовщина, 40 лет со дня смерти Л.И. Брежнева ... вспомнилось.

Мушмула

экономика должна быть экономикой, а экономной - жена (мама, теща)

Темный Ангел

экономика должна быть оптимизированной и нацеленной на выгоду

Ми
Мила

Экономика должна приносить пользу людям, а не обворовывать их.

Андрей R@

Об этом и речи не было, когда родилась эта фраза - лозунг.

Семен Семенович

на себе нельзя экономить, какая бы экономика не была экономной

Здравый Знакомый

Это возврат в прошлое или рациональный взгляд на настоящее?)))

Андрей Петрянин

сильно экономной что бы босы могли отдыхать в жарких странах

Алик Галимов

С детства слышал, хожу по квартире за всеми свет выключаю.

Володя

нет конечно . начнешь экономить разучишься зарабатывать

Ирина

мы говорим о разных вещах...похоже ты меня не слышишь..

Володя

создание системы зависит не от возраста создающего а от навыков и знания устройства

Ирина

опять свое..хорошо тогда так...чтобы создавать нечто...нужно здоровье...надеюсь...что ты хоть сейчас услышал..

Володя

а чтобы создать ТНК надо быть здоровенным 😂

Ирина

конечно..🤭

По
Половинка

СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК И ПОШЕЛ САДИТЬСЯ НА СВОЙ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ...

Андрей R@

Не слышал чтобы у него был золотой унитаз, скорее его не было.

По
Половинка

ты просто не в курсе

Андрей R@

В курсе, он дедушке был не нужен.

Сергей Сергей Журавов

нет. рациональной. она для этого и была создана как наука

Sirius

Согласен

Victor Ostroverkh

Футбол - футбольным, еда съедобной, а жизнь - загробной! )))

Одинокая Сволочь

экономика должна производить и созидать, а не экономить

Наталия Луценко

Экономистом можешь ты не быть, но экономным быть обязан!

Венер Марданов

экономика не должна влиять на зарплату простых рабочих

Ростик Васильев

кто сказал.тот шикует а мы правда до зарплаты экономим

Raziya Akhmetova

Сириусу лучше знать, в каких случаях быть экономной:)))