Ма
Маруся

Сережа, Сережа!

Ответы
Стас Васильев

Маруся, у нас есть Вова, который весь мир с ног на голову поставил и схоронил поди ни одного твоего родственника и знакомого в хохляндии. Поэтому..ебало мразь завали, мразь мерзкая, падла тупая и безмозглая сука... Иди сука рожай, а не политикой тут занимайся.

Стас Васильев

А ты монохром и с навязанной цветовой дифференциацией. Тоже монохромной. Как советский ламповый телевизерь. Пока не стукнеш хер пойдет..

Ма
Маруся

Вот и поговорили. Зачем нам знакомство?

Стас Васильев

Ну так-то мне с кого-то тут сливы снимать нужно.... Ты урожайная!

Ма
Маруся

Не подлизывайся

Стас Васильев

Не советую, что мне с тобой делать ибо я лучше знаю.

Аркадий Бахчевников

А могли и при задержании....А в 40-вых ваще к стенке. Простите. По законам военного времени. Придурков хватает...

Ильназ Ахтямов

Вот это правильно. Вы забыли добавить, Если выйдет в 71. Отношение к террористам не мягкое. скажем так.

Ма
Маруся

Да

Ильназ Ахтямов

Вспомните Радуева, хотя бы.

Ильназ Ахтямов

На хрена мыдолжны кормить этого террориста? 25 лет.. Я думаю его инфаркт хватит чуть позже.

Ма
Маруся

Возможно

вб
владислав будко

Два шкафа это минимальная плата обществом за определение подобающего места пребывания такому типу

Ма
Маруся

Видимо да. И предупреждение остальным

Пётр Ермаков

Четверть века - полный пансион.. Тайга или прекрасные мордовские экологически чистые места...

Ма
Маруся

Повезло

Пётр Ермаков

Ну, да...

Хронит Бронхический

...и к концу срока, серёжина попа, замрёт в вечном...зевке 🤷‍♂️

Ма
Маруся

Ага

Алекс Венцель

Так его и по роже видно что мудак с одной извилиной в голове...

Ма
Маруся

Да. Обычный мудачок

Сергей.

Зато теперь вовремя покормят и вовремя сменят бельё.

Елена Корсикова

Во дурак. Еще в возрасте, соображать бы должен.

Ма
Маруся

Да уж

Ва
Валера

Не выйдет, сдохнет в Лабытнанги, как Навальный

V/
V/S/G/

А статья какая? под Амнистию попадает?

Ма
Маруся

Пока нет

V/
V/S/G/

Это хорошо это очень хорошо..

Ал
Алекс

Дураков Не сеют не пашут сами родятся

Ed Volkonski - Corvyn

Выпустят раньше, вот в чем проблема.

Ма
Маруся

Ну даже 15 лет достаточно

Ed Volkonski - Corvyn

Я бы их вешал. Публично.

Ма
Маруся

Знаешь, сколько преступлений намного страшнее есть. И то фигуранты отделываются отсидкой по 10 лет

Ed Volkonski - Corvyn

Когда бы полетел поезд. как два на Брянщине, хорошо, товарные, тогда не покажется. А это именно так. Не повезло ему, не испортил и не пустил под откос. Вот если бы таких вешать, причем со всей семьей, и Крокуса не было бы.

Ма
Маруся

Вешалки бывали в разные времена. И каждый раз потом больше было вони,чем осознания полезности

* Александр *

Ему ещё дожить нужно до этих, 71 лет.

Ма
Маруся

Это правда

Валерий Ратников 🇨🇳

Не верится что есть такие сроки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот пример, за 2 года в арми я так привык, что уже и мог остаться навсегда, так же и в тюрьме , я думаю.

Ма
Маруся

Не знаю. Сама мысль, что ты никогда оттуда не выйдешь или выйдешь стариком, очень неприятная

Валерий Ратников 🇨🇳

Думая все надеются на амнистию.

Ма
Маруся

Да, амнистия возможна

Кот Ужасный

Так эта ошибка природы ещё ж и уебала там кого то... Его ж не сразу посадили...

Роман

Точно мудак!!! Без царя в голове

Ма
Маруся

Глупо распорядился жизнью

Владимир Анатольевич

Сталин бы расстрелял Серёжу

Ма
Маруся

Да

Владимир

На врят ли он выйдет живым...

Ма
Маруся

Да

Владимир

Я вообще сейчас ни кому не верю с той стороны
все они нас ненавидят и потенциальные предатели...

Сергеич-Орхидеич

Не все золото что блестит.

Ма
Маруся

Точно

Александр К.

Сережа, свиная ты рожа...