Шура Шурина

В каких позах нельзя забеременеть?

Ответы
Valentina Hadzhinova

Даже я в тупике... но фантазии моей нет предела, ты думаешь это возможно описать .здесь...?

Алла Рыбкина

пути господни неисповедимы... панацеи нет...надо просто предохраняться

Татьяна Туровская

Если трахаться не будешь, то точно не забеременеешь

Татьяна Туровская

думаю, в любой позе можно, попробуй стоя, может пронесет

Валентина Дубровская

В любой, в одиночестве, при крепко закрытых дверях.

Nadejda Rifai

пользуйтесь противозачаточными средствами

Vytasy Ivanov

Нельзя забеременеть не занимаясь сексом))

Валера Иванов

только с противозачаточными средствами.

Курт Линкс

а разве такие есть?ну кроме анала и))

Михаил Кабышев

с презервативом любая поза хороша

Наталья Сокол

хотела бы знать))))узнаешь напиши))

Ирина Гимушина

это настолько всё индивидуально

Евгений Шерышов

кога нет секса а только разговр

Виктор Маховский

а что есть страстное нежелание

Виктор Маховский

это не гормоны уверяю вас . гормоны всего лишь индикатор того что происходит в сущьности в целом. так же как и любая болезнь телес людских происходит на информационном уровне

Шура Шурина

НЕТ Я УВЕРЯЮ ВАС ЭТО ГОРМОНЫ!ТАКОВ ЖЕНСКИЙ ОРГАНИЗМ В ПЕРИОД ОВУЛЯЦИИ!

Виктор Маховский

чем больше в вашей жизни будет мужчин тем больше вы будете чувствовать недобор энергии вот в таком виде проявляемый...

Виктор Маховский

вот вам то что я написал, но к пониманию сего прихожу потихоньку, а потому не спрашивайте даже где я сие увидел и в каком Мире...

Виктор Маховский

Богиней станешь, Светлой, Славной Лишь только Бога обретёшь! Не в небесах его найдёшь, Он здесь, он в теле в Мире Яви. Он муж единственный твой, Первый! Обиду, злобу нетаи, А лишь Любовью напои Весь Род его, Пращурам Верный Противиться сему,-Означит, Отдавша телу выбирать: Царицей,-похоть уталять,а ли рабыней. Оне в горьком плаче.

Наталья Черноусова

Вопрос не для моего возраста

Гульнара Сапунова

Никогда об этом не думала...

Анна Торбинская

любая поза с презервативом

Татьяна Спиридонова

спиной друг к другу!!!

Sergei Voronov

...((((.)))

Шура Шурина

СПАСИБО!ТЕПЕРЬ БУДУ ТОЛЬКО СНИЗУ!