Тссс...

Когда я знакомлюсь здесь с молодыми людьми, свободными от обязательств, я недоумеваю...неужели им здесь интереснее чем в какой нить ... кафешке, фитнессклубе или лазертаге....куда они могут пойти в любое время...независимо ни от чего...чтоооо здесь делать им...среди нас... женатых старперов???

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Поясню, женатый ты мой старпер. Возможно, у тебя зп 200+- к рублей. И, например Мазда 2000+ года выпуска. И живешь ты полюбак в городе-миллионнике. Ну и что? Когда я был студентом - я нажирался заранее и шел в кабак, где и плясал, начало 2000-х. А потом мог гулять через всю москву, пока не запустят метро. Сейчас - я неженатый старпер. Но отлично помню все мои приключения. Почему бы молодежи не быть здесь? В конце концов, поход в кафе гарантирует траты, а на сайте - ну кофе, пиво в моем случае и масса легкого общения, которое в любой момент можно прервать. Итак, сама-то что тут сидишь? Иди попляши...

Тссс...

За что вы его так ненавидите?

ДА
Дмитрий Аверченко

О. да много за что. Хотя, с другой стороны, уважаю. И, хотя матушка, например, в детстве киздила меня по заднице ремнем за косяки (типа, поздно с улицы вернулся), а отец - пальцем не тронул (угу, он меня сажал в сортир "на отсидку") - один хрен, мне с ним было не всегда уютно, а матушку я любил до самой ее смерти. Да и сейчас она в моей душе. Впрочем. О мертвых или хорошо, или ничего. Пусть будет ничего.

Тссс...

Пусть. Счастья вам)

ДА
Дмитрий Аверченко

И вам, и вам.

Тссс...

))) спасибо

€Влади£

Я, как-то раз, пошёл в Кафешку с мадам одной, а людей было много там. Я разговаривал с этой мадам, примерно час, скорее всего, тогда было моё сольное выступление, поскольку барышня была, какая-то не разговорчивая, хотя уходить не собиралась. Так вот, в этой Кафешке был какой-то корпорат, как вы выразились, старпёров, и как-то случайно я познакомился с одним из них, и у нас оказалось много, о чём можно поговорить))). Больше я ту мадам не встречал... А мораль сей басни такова, что здесь собрался весь свет , нет, весь ум нашей необъятной родины!)))

€Влади£

Ты кого деткой назвала, детка?

Тссс...

Тебя

€Влади£

И я тебя!)))

Тссс...

Утибозе)

Ма
Марусечка

В наше время многие раскрепощённые и общительные в интернете молодые люди, в реале страдают социофобией, боятся отказа, осуждающего взгляда, да вообще неудач, тут они короли, а там бац, и двух слов связать мы не можем))) Может и по этой причине. Тренируются, да и не факт, что в реальности они свободные)

Тссс...

Ну есть и свободные...на самом деле...да...так скорее всего дело т обстоит...только чрезмерныи общением в спрашке проблему не решишь

ДА
Доктор Ахтунг

да ладно...

Ма
Марусечка

Да, конечно, самоутвердятся не ноги и всё) А может где в интернете судьбу найдут)))

Тссс...

Может

ДА
Доктор Ахтунг

я могу и в реале...я такой же как и тут. Дело не в этом абсолютно

Тссс...

А в чем?????

~L
~Eva Lansca~

Чтобы ходить в выше перечисленные места , нужно иметь деньги ,а они зарабатывают немного ,и к тому же , многие снимают жильё , а во - вторых , девушка это тоже деньги , и немалые ( кафе ,цветы ,.....и т.д. ) и у многих нет поэтому подружек .

Тссс...

Ну извините...это даде не смешно

~L
~Eva Lansca~

Я вам рассказываю то , что знаю от друзей моей дочери !

Тссс...

Блин...ну я тоже была молодежью и малр зарабатывала...но ускдрялись как то

~L
~Eva Lansca~

давно это было ?!

Тссс...

Да, 20 лет назад

~L
~Eva Lansca~

ну вот уних так

Тссс...

Мда с

Сергей Мирович

Тестостерен, однако. В кафешках уже лет 10 как не знакомятся. Вернее, знакомятся в инете и идут дознакамливаться в кафешку. Новая жизнь. Я женился по инету, а в реале всё никак нужный человек не попадался.

Тссс...

Ну надо же

Сергей Мирович

Ага))

Ку
Кузьма

Вы реально думаете что кто то поедет за тысячу вёрст ? Тут интересно мнение разных людей . Юмор местами . Это не сайт знакомств . Да и там проще снять за деньги шлюху . Чем найти отношения .

Холодный Дождь

Согласен.

Василий Сычёв

Насчёт Star Перов ..ну зачем ты так громко .. а то услышат )) А относительно тех кому ещё не подрезали крылья .Разделяю твоё недоумение . Нам бы из годы и беззаботность

Тссс...

Таки дааааа

Та
Татьяна

1 - замужних (не женатых), 2 - вы ведь что-то ищите здесь, узнаете, кто и с какой целью сюда приходит, 3 - здесь ищут в том случае, когда в реале не получается.

Тссс...

Блин...шо ж я тут тады исчу

Та
Татьяна

Это только ответ на вопрос. А искать здесь можно, что угодно.

Тссс...

Наверно

In
Ingritis

Сам удивляюсь! Особенно когда не видят ничего вокруг, кроме экрана своего смартфона! "главное, не забывай обновлять свой статус в социальных сетях"!

Тссс...

О да

In
Ingritis

Просто бесят такие экземпляры! и смешно на них смотреть когда теряется связь!

Тссс...

Какая связь

In
Ingritis

Смотря в каком районе! Где то лучше один оператор, другие по хуже и на оборот!

Тссс...

А вы об этом

In
Ingritis

да! сигнал пропадает и бедолаги мечутся, судорожно пытаясь найти где по лучше будет работать игрушка!

Тссс...

))))

Валерий Герасимов

А вы знаете - возможно,что так и есть....Здесь им,видимо,интересней..Хотя,далеко не факт,что они такие уж молодые,какими представляются..

Тссс...

Может быть

Ям
Ямаха

Тут ради интереса, забавы. Интернет есть и наслаждайся, общайся. И никто никого не укусит. А чтобы в кафе и другие места нужны мани

Тссс...

Блин...оаять э и мани

*Q
* Quavo*********

А я неженатый старпер,но я же не могу целыми днями,часами,находиться на тусе...Надо и отдыхать,теток женатых по развлекать😂

Тссс...

Ответственное занятие

Уральская Рябинушка

Но не каждый же день ходить по кафешкам и клубам. Изредка можно и сюда, с ними интереснее, моложе чувствуем себя

Тссс...

Я про молодежь гоаорю

Уральская Рябинушка

Так и я говорю про молодёжь. На это нужны деньги, а откуда они у них в больших объёмах?

Тссс...

Опять деньги

Уральская Рябинушка

главная проблема. Без них нет жизни

Сергей Тимонов

тут не стыдно 🙂 это же интернеты .. а в глаза посмотреть за руку взять это сейчас прям как в средние века ...

Тссс...

Ну что за ... нафик

Сергей Тимонов

ну дык они же свободны вот они и тут .. зачем им кафешки задрыпаные ...

Тссс...

Так тут же род не рродолжишь))

Сергей Тимонов

а вам секс нужен или что собственно ?

Тссс...

Мне ниче не нужно

Сергей Тимонов

а как же тут род продолжать в интренете ?

Альонушка

Не хватает им на кафешку... Приходят на сайт, и начинают придумывать свои правила... старпёров мол много.

Тссс...

Хм

Голос Из Чс

😁да я сейчас тоже могу ляпнуть что без обязательств.. но от этого мои четверо детей никуда не денутся

Тссс...

Ну блин...я не про ляпание

Павел

в отношениях с замужней женщиной, главное что бы она не развелась)) как вашу жену зовут, давно женаты?

Тссс...

Мою жену?

Павел

чтоооо здесь делать им...среди нас... женатых старперов??? сам два раза перечитывал))

Тссс...

Аааа...

Павел

угу

Александр П.

Сайт очень интересный, тем более зима приходит.На улице знакомится сложнее.Вот и тут они появляются.

Тссс...

Ах вот оно что

Александр П.

Может и не так.Лично моё мнение.

Дим Db

В живую народ разучился общатся, в ресторане часто вижу, что придут двое и каждый в своем гаджете

Тссс...

О дааа

Елена

Здесь можно знакомиться в одних трусах и шваброй на голове -и ты по любому Мачо🤣 🤣 🤣 🤣

Тссс...

Ха))))