Петрук Иван

Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит ключи и ждет, когда ты ее поцелушь. Ты пытаешся понять, зачем ей гаечные ключи.

Ответы
Наталия Рымша

Ха ха,когда не дождался и вы уделе она не победит,ключик догонит.

Наталия Рымша

Это не я это злой гаджет.пишет чего на думает.кипец гад.надо в словарь лезть.когда девушка не дождется вашего поцелуя и чтоб не бежать кинет ключик и вы никуда уже неденетесь.ой вроде все правильно

Петрук Иван

неденетесь пишется раздельно.

Наталия Рымша

Да и ладно,смотрю чтоб слова не менялись

Музыкальный Кот 🐈

Бля, так вот чо она хотела...