Ле
Лена

Какая у вас сегодня погода?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Со второй половины дня просто мерзкая:минус, пасмурно, сильный холодный ветер с мелким снегом,

Владимир Терентьев

А в Питере ярко светит солнце, но сильный северный ветер отравляет всё удовольствие от прогулки.

(Крым)Александр Маляренко

Вот и кнам пришла зима в апреле +4 холодина!!!!

Дэн

За бортом минус 140 по Кельвину, радиационный фон 470 мкР/ч, аномалий не ожидается. Весна пришла...

Константин Южный

У нас с вами , Александр прекрасная у остальных -не знаю -в Москве слышал тоже хорошая была!!!!

(Крым)Александр Маляренко

поговаривают об сокрашении поставок на50

(Крым)Александр Маляренко

Катерина Иванченко

Эхо. Эхо, Эхо.. у нас в ялте тоже отключали два дня

(Крым)Александр Маляренко

У нас позавчера не было целый день

Лариса Акулинина

Подмосковье. Погода солнечная, +!5, ни одной снежинки не осталось. Крым, вы молодцы, мы с вами!

Камикадзе-Божественый Ветер

весение солнечное как праздник весны женским праздником поздравляю вас СОЛНЫШКО 8 МАРТОМ

Эдгар Погосян

Несмотря на то что зима,мы с друзьями собираемся искупаться))даже плавки с начесом купил)))

Сергей Глущенко

Минут 5 был страшный(!!!)ураган полчаса назад! Даже небо потемнело и деревца легли на землю!

Валентина Ко

Ого а у нас дождь ☔ собирается

Сергей Глущенко

Южный Казахстан, степь. А у вас где?!!!

Сергей Глущенко

Ой, блин...Уж лучше вы к нам!!!

Ко
Коко

прохладно было. сильный мороз. но солнечно. настоящая зима. и деревья были в инее. красота.

Юр
Юрий

замечательная: и снег и ветер и звёзд ночной полёт, тебя моё сердце в тревожную даль зовёт

Настёна Войтенко

Солнечная)))Прям сердце радуется))) гулять на природу...шашлычки..водочка...салатик...мммммм

Владимир Горшков

Сильный ветер,небо затянуто тучами,+2 гр.тепла,синоптики обещают снег,Красноярск,15ч22мин.

Татьяна Лябегина

У нас на Урале тоже пасмурно.+4 тепла.

Галина Ковалева

погодка у нас сегодня супер-пупер.. прямо летняя- 23 плюса..все раздетые ходили... а у вас??!!

Илья Кирсанов

Солнечно, вчера такой дождь лил, деревья повалило. улицы затопило... А сегодня нормально

Татьяна Лябегина

ничего себе...а у нас холодно.

Migera

у нас сегодня выпал снег) Как в нашем Крыму погода?)) Вы уже чувствуете себя россиянами?)

(Крым)Александр Маляренко

во всю!!!!!! здал документы на паспорт!!

Migera

сами то как? довольны? Мы крым всегда своим считали, им украина временно попользовалась)))

(Крым)Александр Маляренко

норм процветаем!!!мы так же ни считали себя хохлами!!!)))))

Владимир Комаров

у нас в Краснодаре дождик, завтра снежок обещали... нормальная, такая, Кубанская весна...

Елена Артамошкина

У нас в Москве похолодало... Ветер... С утра +1

Владимир Комаров

а в Москве вообще бывает хорошая погода?)

Елена Артамошкина

Последние несколько лет нет... Круглый год осень... Лето исчезло совсем...

Любовь Мой_Мир

Весенняя - пасмурно, но радостно при взгляде на деревья! Почки набухли, такие большие!!!

Уральская Рябинушка

Всё, кончилось наше бабье лето. С утра дождь идёт. А вчера такая была чудесная погода

Камилов Камил Хамзаевич

+22 солнечно Север Узбекистана не далеко от берегов Аральского моря (95 км до берегов)

Пасмурно, идет небольшой снежок... Холодно или тепло не знаю, на улице пока не была )))

Людмила Ларькова

прекрасная-немного мороза ,не была ещё на улице, но сегодня пойду на лыжах кататься.