Ле
Лена

Какая у вас сегодня погода?

Ответы · страница 36
Омари Беридзе

...как летом... 🙂

Омари Беридзе

и у нас зима...но погода как летом... 🙂

Inga Ivanova

не у нас она сегодня только началась, вдруг снега навалило

Омари Беридзе

....во... соскучился по снегу... 🙂

Inga Ivanova

да красиво, только вот под толстым слоем снега чавкает вода, если будет таять, то поплывем

Омари Беридзе

....ну что поделаешь? весна крадется.. 🙂

Eduard Zoll

-11 i sneg lezit, a u was?

Inga Ivanova

сегодня навалило вдруг снега , до этого было тепло

Eduard Zoll

segodnja u nas solnze swetilo

Inga Ivanova

солнца нам очень не хватает

Ra
Rasena

Замучательная

Ra
Rasena

Норм., подождело, заснежило даже....

Геннадий Федорченко

тепла хочется?

Геннадий Федорченко

скоро уже, потерпите...вчера солнышко было...сегодня обещано...

Андрей Чащин

Снег и холодно

Валентина Ко

это хуже чем у нас, и где такие прелести

Igor Kulikov

предсказанная

Igor Kulikov

не знаю,но точно предсказанная

Лена

холодно, дождь

Игорь Погребняк

+25...............🥵😉

Aleks Arts

весна, тепло...

(((=

Крыму , Салют ! у нас тепло ( Сибирь )

(((=

Я не такойОтказал два раза Оле,Тронув за душу раз шесть,Потому что сила волиУ меня и совесть есть.Пару раз не дал Надежде –Час просила в неглиже –Потому что Оле преждеДважды я не дал уже.Показал две фиги Свете –Светой под и Светой над.Дал бы, если бы не дети,Если б не был я женат.Огорчил отказом Веру,После страстного: – О, да-аа!Ибо наглая не в меру,Нет ни мужа, ни стыда.Зря ждала подарка Тома,Затащив меня под душ.Отказал. Ведь Тому домаЖдал ее любимый муж.На порыв душевный Кати,Я ответил: – Извини,Кать, ко мне пришли некстати,Блин, критические дни!В сауне не дал я Нине,В баню с ней послал двух Люб,По одной простой причине,Потому что однолюб.После с Машей променада,В Таиланде на слонах.Умолял ее: – Не надоСпать со мной! Ведь я – монах!Ане "нет" сказал в Мапуту,В номер к ней пришел едва,Ибо сильно в ту минутуЗаболела голова.Указал на двери Вале –После «Кекс, ну дай!» – рукой.Бублик с Коржиком бы дали.Я не дал! Я не такой!И в реале, и на сайтеДохрена просящих дам.Только, дамы, не мечтайте.Без любви – хрен, дамы, дам!

Aleks Arts

Честный и искренний Эльчин Сафарли! «Знаешь, сынок, чего не хватает теперешним девушкам? Свободы. Да, не удивляйся. Свобода это не задницу напоказ выставить и переспать с тем, кого захотела. Свобода женщины — это доверять своему сердцу. Не подчиняться расчетливости разума, а верить сердцу. Многие из них умрут с сожалением на сухих губах, уж поверь старой бензоколонке Зоэ! Они будут жалеть, что когда-то выбирали достаток и перспективу, а не... любовь, которая, если честно, сама по себе недостато

Aleks Arts

Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. (с) Княжна Мэри М.Ю. Лермонтов

(((=

Печёрин , мой любимый герой юности , только за то , что ушёл к Гарибальди ...!

Aleks Arts

Кроме того, американские учёные доказали, что ковыряние в носу способствует развитию умственных способностей, так как в процессе палец массирует нервные окончания. В литературе описан случай: в результате ковыряния, интеллект носа повысился настолько, что он отделился от лица владельца, зажил самостоятельной жизнью и достиг небывалого карьерного роста.(Гоголь «Нос»)

Лариса Мельникова

солнце - Питер

Лариса Мельникова

а мальчики с Украины пишут, что вас захватили

(Крым)Александр Маляренко

зае....ться эти мальчики!!))тут вежливых людей немеренно))))они даже не пытаются)))

Лариса Мельникова

Они так злобствуют, просто ужас. А за нас я рада!

Лариса Мельникова

ну и слава богу! счастья вам и чтобы скорее у вас всё установилось

(Крым)Александр Маляренко

с нетерпением))))!!!всегда рады!!!

Альбина Блинова

будет хорошая

(Крым)Александр Маляренко

вы утверждаете или надеятесь?)))

Андрей Морозов

Ура нет дождя!

Светлана Науменко

Прекрасная чем три дня назад.Устали от жары на конец - то гроза .

Lena Lubaia

очень хорошая

Светлана Агламазова

очень хорошая

Хочу В Париж

С утра дождь,п

ОК
Ольга Ковалюк (Дугина)

прохладно...-20

(Крым)Александр Маляренко

та да прохладненько)))))))

(Крым)Александр Маляренко

та да прохладненько)))))))

Ев
Евгений

Дождь,а у вас.

Ев
Евгений

Где это плюс три.

Ев
Евгений

Далековато будет.😁

Рафа

более...менее)

Елена Данилова

Ноль и солнце

По
Порфирий

Замело все.....