Ле
Лена

Какая у вас сегодня погода?

Ответы · страница 6
Зоя Меньшаева

На улице +8, прошел небольшой дождь, ветра нет. Хорошая весенняя погода!

Алексей .....

Обледенение...сегодня попал в авто аварию...чуть семья не лишилась меня

Майя Султанова

Туман с утра,вот и солнце ,но холодно....Одесса,опаздывает с погодой......

Майя Султанова

Подняли настроение....потеплело....

(Крым)Александр Маляренко

очень здорово что поднял!!!!скоро и к вам придет жара)))

Майя Султанова

Да,уж пора.....устали от перепадов....то сыро,то холод...и настроение на нулю.....

Майя Султанова

Все,это однозначно попустило...и вам доброго дня!

Нина Маменко

На Урале еще лежит снег, но уже +5, ручьи, солнце..... Весна, одним словом!

(Крым)Александр Маляренко

прикольно!!!!а нас с шубы сразу в майку))))пыль столбом))))

Нина Маменко

Урал имеет четко выраженные времена года: зима с морозом и снегом; весна с постепенным таяньем , солнцем, постепенным озеленением; лето с жаркими днями, с грозами и буйством природы; осень с увяданием, с золотом листвы, прохладой, отлетом птиц, поземками в ноябре...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

у вас лучше.
да и зарплаты теперь больше, чем на материковой России)))

(Крым)Александр Маляренко

пока нет и не говорят когда повысят!!!!нам ещё долги за февраль не отдали!!!!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это пока. У нас проезд в транспорте 15 рублей. А у вас?

(Крым)Александр Маляренко

в маршрутке 12 руб в троллейбусе 5 руб

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

в маршрутке 15 - 20 руб в троллейбусе 12 руб

(Крым)Александр Маляренко

ну и зарплата у нас 8000руб и бензин52р литр)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да, у вас с бензином перебор...но скоро всё образуется. У нас 30-32 рубля в среднем, а вот насчёт зарплат туго. Я в Брянске живу - средняя 15 000 рублей. Объявлений по работе полно...но в основном дураков ищут на 10 000 и меньше.

(Крым)Александр Маляренко

а мы тут все дураки!!!!у нас если 12 000руб получаешь то это просто супер((а 15 000 ваще миллионер)))

Где Ты Там И Я

Передали что шторм 12 баллов, не дождался, забыл что я в командировке.(

Margulan A.

Блеск, хотите удивлю Вас? -20 на улице, +15 дома, +40 внутри, потому что... 😄

Ирина Молодик

здорово!!! 🙂 молодец!!! 😉

Елена Морозова

Добро пожаловать в Россию! У нас было солнечно, +16, но холодный ветер.

Александр Никитин

Отличная! Как и положено перед Рождеством- небольшой морозец. Супер!

Оксана Михайлова

Чуть выглянуло солнце, сумасшедшая влажность, дожди просто достали.

Vera Bagan

Так и шепчет...какого на улицу прешь дома сиди и тихо жизни радуйся)))

Vadim Galansev

Ну )))Вашими молитвами)))Ваша погода, через неделю у нас...Казахстан...

Эдуард Мухаметзянов

Самая что ни на есть благоприятная. Такова всякая среди нас погода.

Юрий

День добрый , Шел крупный снег сейчас подтаело и на дороге слякоть!

Юрий

А вы откуда Я, из Екатеринбурга!

Майкл Джексон

Выпало все то же самое что растаяло только в 2-ом размере 🙂 сугробы)

Насима Костикова

непонятно: то солнце, то пасмурно, даже чуть морось была, а так тает

Walter

Прекрасная,у природы,нет плохой погоды. Бывает у людей дискомфорт.

Konstantin Lee

у нас полгода ветер дует в одну сторону, вторые полгода в обратную

Konstantin Lee

кстати для степей Крыма наверное то же актуально

Konstantin Lee

мы с вами на одной широте живем

(Крым)Александр Маляренко

ну у нас горы держат сквозняки)))

Влад Трифонов

ЖАРА. Надо либо под сплитом сидеть, либо на море идти. Но это лень...

Светлана Николенко(Щербань)

7.02 +24: 8.02 +18 а сегодня снег, ветер и-10 обещают😱 вот такая погода)))