Дмитрий Пучков

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили… Хорошо, что зарплату и пенсии не прибавили. Хоть какая-то стабильность..

Ответы
Элина Смирнова

Всеобщее равнодушие к человеческой жизни в принципе, как основная политика государства и общества, это тоже стабильность. Вековые традиции трудно ломать. Не могу сказать, что это хорошо, но у России свой путь - показать всему человечеству, как жить нельзя.

Дом Скрипальщиковы

Ещё повысилось давление и норма сахара в крови! А остальное - в расслабленье: мозги и мочапузыри!

Iна Сiнкевiч

исключи из цепочки ваших рассуждений водку, и вы будете уже полноценным гражданином

Ирина Созонова

это точно. лучше уж сразу за проезд не с 12 до 15 поднять, а до 5000

Асель Богачиева

хаххахха, Павел вы прелесть, стабильность прежде всего )

Маша Личман

прибавили! только и работы прибавили:(((

Елена Серова

Ну хоть в этом чиновники не врут)))

Серый Волк

пора революцию начинать