Оп
Опия

Здравствуйте)))🖼счастье есть,его не может не быть?🥳

Ответы
Марго Беккер

да но оно *любит* только тишину т.ею опасно звиздкть о нём на сайтах-сразу *упорхнёт*..

Оп
Опия

А как? нужно делать вид что несчастен(на)?

Марго Беккер

Ты совсем ничего не поняла? НЕ ГОВОРИтЬ О НЁМ НИ НА КАКИХ САЙТАХ

Марго Беккер

только с подругой-благополучной

Марго Беккер

воот ну наконец то!🌹😁🌹😁🌹

Марго Беккер

умница

Mister Farid

Здравствуйте ))) "счастье есть, оно не может не есть. не есть, вот несчастье"

Оп
Опия

Вам известно чувство голода?

Мелиса Трава

если узнать истину,то действительно можно узнать настоящее счастье.

Мелиса Трава

а в бы согласились жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,к тому же зло будет уничтожено?

Мелиса Трава

умереть хотите?

Оп
Опия

Когда начну ссаться под себя,то канеш

Мелиса Трава

смешно.Здоровье куда делось и молодость?

Оп
Опия

Всё со временем изнашивается

Мелиса Трава

Когда биологи приступили к изучению клетки на молекулярном уровне, они еще больше поразились способности нашего организма «не изнашиваться». В процессе обновления каждая новая клетка должна иметь копию ДНК — молекулы, которая содержит информацию, необходимую для обновления всего организма. Только подумайте, сколько раз молекула ДНК воспроизводила себя не только с начала вашей жизни, но и с того момента, как появился первый человек. Чтобы понять, насколько удивителен этот процесс, представьте, что вы делаете ксерокопию документа, а потом с этой копии еще одну и так далее. С каждым разом качество будет все хуже и хуже, и в конце концов вы не сможете прочитать документ. К счастью, качество молекулы ДНК не ухудшается, и она не изнашивается при непрерывном делении клеток. Потому что клетки способны устранять ошибки, возникающие в результате копирования ДНК. В противном случае человечество давно перестало бы существовать.Пытаясь понять, почему люди стареют и умирают, биологи и генетики исследуют клетку. Но настоящая причина старения и смерти открывается в Слове Бога. В нем просто говорится: «Как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12). Да, причину, по которой умирают люди, никогда не сможет удалить наука. Эта причина — унаследованный грех (1 Коринфянам 15:22).

Капитан Блад

Каки горе, у вех разное. У кого суп жидкий , У кого то жемчуга мелкие.

Оп
Опия

А у вас лично какие запросы?

Оп
Опия

Ой,даааа..это очень важно.

Владимир Федоров

И счастлив лишь тот,кто водку не пьет, и деньги на книжку кладет.

Надежда Борисова

Оно совсем рядом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Борисова

конечно

Ти
Тина

Да есть.Мы просто обязаны видеть его в каждой мелочи🤝🤣

Ти
Тина

Если мы не будем стремиться видеть,то так и будем не замечать счастья,вот как то так

Оп
Опия

Вы представляете какой может быть трагедией или разочарованием если ошибёшься!? перепутать с несчастьем.

Ти
Тина

В маленьком цветочке можно видеть,в улыбке ребенка,в помощи кому то,в том что ты здоров,а несчастье оно сам приходит.

Просто А...

А где? палата номер шесть?.. и как другим в неё подсесть? 😉

Просто А...

)))

Просто А...

чё.. нашенская ли чё ли? )

Просто А...

Чужие .. пусть идут в другую палату.. мама тута и сваим местов не хватает 😉

Оп
Опия

Да.. Наполеоны уже заканчиваются🤨

Просто А...

А, Ленины, Сталины и Гитлеры - уже надоели

Юр
Юрий

Я точно знаю, что счастье есть, оно не может не есть.

Ход Конем.

Счастье ест, пьет, любит. Но и уйти может. К другому.

Оп
Опия

Хм,..а от другого к тебе?.. нафига чужое счастье 🙄

Ход Конем.

Зачем мне чужое?! Тут свое бы удержать....

Оп
Опия

Да я не о вас..я образно))

Ѻлегъ

согласен, счастье есть ...оно не может не есть 😉

Ѻлегъ

Оп
Опия

Сразу вспомнили? дискотеки 90х)))

Галина

счастье конечно есть и спора не должно быть.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Удивительное рядом но оно запрещено. ☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд, -
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел –
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! – год подряд:
То тарелками пугают –
Дескать, подлые летают;
То у вас собаки лают,
То руины – говорят!
Мы кой в чем поднаторели:
Мы тарелки бьем весь год –
Мы на них собаку съели, -
Если повар нам не врет.
А медикаментов груды –
Мы в унитаз, кто не дурак.
Вот это жизнь! И вдруг – Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Оп
Опия

Так это шуточки же...из раннего?

Оп
Опия

Еле еле)))чую что то знакомое.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Канатчикова дача Высоцкий. И строфа оттуда с Удивительное рядом

Achtiamschturmschtrullin

Есть, только находится оно внутри тебя.

Achtiamschturmschtrullin

вроде.

Антонио Гареев

Да уж, для кого-то и ты - счастье...🤣😅😂

Ianchenko Albert

счастье есть! только у всех оно разное!

Юра Пойколайнен

Было бы счастье да несчастье помогло

Юра Пойколайнен

А когда счастлив,всё на свете забываешь.Что это?

Ва
Валентин

Я в соседней🤝. У нас тоже верят✌️

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣✊.... давай перестукиваться))))

Victor. By

счастье есть,его не может не есть...

Игорь

Вера, это главное. Без нее никуда!

Оп
Опия

Хорошо..ну а действия нужны?

Игорь

Конечно. По ситуации.

Оп
Опия

Значит само не приплывет?🥺

Игорь

Обязательно. Вера, говорят, горы двигает!))

Игорь

🌹😉