Raissa

🌞💖Слава Господу за мою Жизнь, за Его Любовь ко мне и красоту.💖За то ,что вижу Я весь мир 🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷и Вас ✋ и в этот День, и в этот Час !👍А как дела и жизнь у Вас ?🌞☕🍰💖

Ответы · страница 5
Влад Паладин

А у нас как и у вас , только лучше в десять раз!!!)))))))))))

Raissa

Ей супер и Я рада и за Вас !🌞👍

Сахранов Леонид

Понимаю, что это не лично ко мне, но приятно. Спасибо.

Raissa

И Вам это касается. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! 💖 ☕

Нурулло Абдуллоев

"А как дела и жизнь у нас"? А у нас... ураза началась!..

Raissa

Доброе утро, а что такое ураза?

Нурулло Абдуллоев

Это пост. Продолжается месяц. Рамазан. От Рань до вечерных сумерек нельзя есть, пить, курить, заниматься... Вообщем это очищение тела, души и помысли...

Старик Ромуальдыч

Да вот , морошку перебираю...принес вчера с болота...

Raissa

Желаю удачи тогда.👍

Светлана Радина

Приблизительно так же радужно!🌂 🕶️

Raissa

Желаю отличного опуска...🌞👍☕🍰🌹🌹🌹👍

Амина Мухтарова

👍👍👍😄😄👍👍💐💐💐

Raissa

БЛАГОДАРЮ 🌞☕🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ruslan

Такое впечатление, что он любит....перерывами....😂

Ruslan

Вот про себя и говорю.....🤣

Raissa

А чего не хватает ?деньги есть ,квартира тоже и кушать тоже полный холодильник .а что ещё?

Ruslan

Да всегда что-то да выскочит....неожиданно!

Raissa

Мх...как выскочит ,так и ускочит,только команду правильную подать..чтоб бежало вон аж пятки влепали..😃

Вероника Королевская.

У 🍰 ☕ 🌹 нас день уже сегодня прошёл.А у вас?

Raissa

🌞🌹🌹🌹Доброе утро у меня 8:32 Желаю вам отличного настроения сегодня ☕🍰🌹🌹🌹

Вероника Королевская.

Благодарю!И вам всех благ!

Raissa

И я благодарю вас за ответ!

Марина Плотникова

Всё Слава Богу.... И Вам того желаю 💐 💐 💐

Lyubov Zheleznova

Видеть мир мне подарили мои родители, я их славлю

Raissa

Отлично...💖

******

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
живу и радуюсь что жива

Raissa

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ! ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ! 🌞 💖 👍 🌹 🌹 🌹

******

🖼

Raissa

С П А С И Б О 💖 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌞 👍 ☕

Игорь Крайнов

Да в таких же тортиках сердечках и цветочках😊

Нина Харитонова-Заборских

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 😁 😁 😁

Галина Бузаева

Благодарю Господа моего за все его чудные дела

Raissa

Спасибо.💖 Вам за поддержку.💖

Валентина Ярославцева

все хорошо и жизнь временами бывает прекрасна

Raissa

Вот и отлично. На то она и Жизнь! 👍💖🌹🌹

Raissa

🌹🌹🌹☕

Татьяна Переверзева

Отлично! Делай добрые дела и мир станет добрее

Raissa

Прекрасно сказано .БЛАГОДАРЮ за ответ! 💖

Raissa

Спасибо.🌹 🌹🌹

Карина Король

🖼

Raissa

😃👍Вот фараон сколько денег заработал. Не ужели люди это не понимают.?Спасибо за это фото .Посылайте всем людям.💖 открывай им глаза, кому они деньги несут и кому служат ?

Карина Король

🙂 этим зомби иеговым бесполезно что то доказывать))) пусть носят, хоть последние трусы туда относят))) хорошего дня и настроения!)))))

Raissa

Карина,так это поп православный, а Иегова и Бабтистов и Адвентистов и ещё много других религии ... они все служат чреву своему (сатана, древний змей ,дракон ,фараон ,царь кродил Египетский -это все религии сатаны !)и все под человеческим знаком N.666!

Карина Король

да я в них вообще не разбираюсь)) мне еще эта нравится))) 🖼

Raissa

Надеюсь я не обидела тебя💖? Поп-батюшка тоже сатаняка ...он выполняет роль и это бизнес мира этого.,в другой форме !

Карина Король

нет конечно, чем вы обидеть то могли)))) в том то и дело! что это бизнес!

Raissa

Спасибо большое Я хоть посмеяться могу и настроение лучше 👍🌞💖🌹🌹🌹🍦

Alone In The Dark

Как хочется всё вам опровергнуть - но не буду))

Юл
Юля

Да Бога нет. Всё, что вы видите-полнейший бред.

Марк

.....и за то, что он самый великий убийца в Мире!

Raissa

А кого Он убил ,вы ведь живой?А Его распяли убийцы кто ???

Марк

Вы серьёзно? Целые города, вселенским потопом ВСЁ человечество! И прочие козни и казни. Постоянные войны ( ничего не бывает без воли ЕГО).....

Raissa

Так это люди мира сего делают .И ими правит ангел Губитель Человечества. И распяли Христа Спасителя они ведь тоже.

Марк

Без воли Бога ничего не происходит, И все что есть в этом Мире сотворил ОН!

Raissa

О Он приходил к людям.💖 а Его не признали. ..

Марк

Плохо быть оболваненным и фанатиком бездумным.....

Марк

Вы (я тоже) многое что не понимаете даже простую речь.....