Ми
Милака

Неужели есть кто-то, кто любит пауков? жду от тебя вопроса )

Ответы
Galym Kozhekenov

создатель стиля боевого искусство "Айкидо" М.Ш.- сказал: Победитель приносит несчастье, побежденный терпит боль, тот кто откажется от побед и поражении, будет жить в гармонии и счастье,

Екатерина Байбарза

Пауки, носители энергии силы. кто держит в доме паука большого этого человека обходят стороной неприятности.

Татьяна Богатова

Я собак не так боюсь,как пауков !Правда,что большинство женщин помешана на мыльных операх ?

*R
*** Rozenda ***

женщины кому за 50 явно помешпны

Vlad Horlan

У меня арахнофобия, я в лес зайти из-за этих тварей не могу!!!

Валерия Светловская

на вкус и цвет товарища нет, так что всё возможно

Дмитрий Бикбаев

Значит есть такие люди,лично я их жестоко убиваю

Мария Заика

Это моя фобия! Боюсь их больше всего в жизни!!!

Ирина Чебакова

ну а почему же нет , мы такие разные на земле

Сергей Шиман

Я люблю. но только очень больших и мохнатых.

Сергей Шиман

Они же такие классные - пушистые, тёпленькие!

Ирина Чебакова

уффф бррр, может может быть...вам виднее

Сергей Шиман

Но они не интересные. Держать дома паука, который 1 раз в месяц съедает 1 муху, а остальное время спит - интереса никакого.

Елена Акульшина

а есть кто-то кто любит по настоящему??

Василий Хапибулин

хз, моего зовут Григорий

Хрен С Горы)))

ну точно не я

Мила Гуртовенко

я люблю фотографировать пауков в паутине...в природе, конечно...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага))

Оленька****

бля надеюсь флинт это читать не будет 00)))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ато узнает что мы о нем думаем xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Оленька****

оооо я смотрю ты и тут отметился)))